Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Новости Библиотечной жизни.

В день последний декабря

   Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Стало уже доброй традицией отмечать этот праздник в районной библиотеке.
  Праздничное мероприятие «В день последний декабря» в волшебном сверкании гирлянд и мишуры на новогодней елке, стало своеобразным подведением итогов работы за текущий год, награждением победителей различных конкурсов, поздравлением и выражением признательности библиотечным партнерам, творческим людям. И, конечно же, чествованием  постоянных читателей, праздником книги и чтения для всех.
   И в этот раз, на предновогодний вечер были приглашены постоянные читатели, учителя и учащиеся, члены литературной гостиной «Вдохновение», авторы поэтических сборников, авторы книг вышедших в 2018 году, наши земляки, люди разных возрастов.
 А чтобы это мероприятие запомнилось, библиотекари его постарались сделать веселым, наполненным чудесами, играми, конкурсами с приглашением сказочных героев.
    Не обошлось сказочное веселье и без сюрпризов перевоплощения библиотекарей и это никого не оставило равнодушным. Дружно и весело встречали Зимушку-зиму с  ее играми и викторинами, Хозяина - 2019 год с астрологическим прогнозом, сюрпризы, песни, частушки и загадки доброй Бабы Яги, а также волшебной предсказательницы судеб - Цыганки. Все вместе пели, веселились и получали подарки. 
    Поздравления на празднике прозвучали от директора библиотеки Ивановой Марины Ивановны, которая вручила гостям Почетные грамоты и Благодарственные письма. Не обошлось  в этот праздничный вечер и без песен. Музыкальные поздравления звучали в исполнении музыканта, хоровика, ветерана - педагога В.Д. Баулиной, С.Р. Потеряева, поэтические строки от С.В. Соколова, Ю.Н. Кузнецова, Е.М. Мосиной, З.Б. Донской и других. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное, было весело и интересно.  В заключении сфотографировались на память. 
  Главная цель и идея праздничного мероприятия заключалась в открытом прямом общении, в объединении людей разных возрастов, в  том, что человек верит в чудеса и Новый год остается светлым и добрым праздником,  а главное, чтобы света доброты и тепла было в этом мире как можно больше.


Категория: Новости Библиотечной жизни. | Добавил: krlib (25.12.2018) | Автор: Васильева Елена Николаевна
Просмотров: 421
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.