Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Новости Библиотечной жизни.

«Восславим женщину, чье имя Мать»

   24 ноября в канун замечательного и трогательного праздника Дня матери, который празднуется в Росси в последнее воскресенье ноября, районная библиотека провела очередное праздничное заседание литературной гостиной «Вдохновение» под названием «Восславим женщину, чье имя Мать».

  В прекрасный осенний день библиотекари поздравили собравшихся женщин с самым теплым и удивительным праздником. В мероприятии участвовали творческие люди Карачевского района, которые своими произведениями и талантом прославляют материнский подвиг и материнское начало. Среди них - Зинаида Борисовна Донская, Тамара Андреевна Волосатова, Светлана Александровна Титова, Евгения Михайловна Мосина, Юрий Николаевич Кузнецов. Они рассказали о своих матерях и прочли стихотворные произведения, которые посвятили женщинам-мамам.

 

   Украшением праздника стало выступление Нины Васильевны Юрасовой, которая исполнила трогательную и нежную песню «Мама». Все присутствующие благодарили участников мероприятия за подаренную радость общения с поэзией, а организаторов праздника, работников Карачевской районной библиотеки, за прекрасно подготовленное мероприятие, за умение открывать через живое общение, стихи и прозу человеческую душу, её переживание и соучастие в прекрасном.


Категория: Новости Библиотечной жизни. | Добавил: krlib (26.11.2017) | Автор: Точилина Светлана Алексеевна
Просмотров: 782
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.