Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Выбор ленточнопильного оборудования

Выбор ленточнопильного оборудования

Ленточнопильное оборудование, предназначенное для обработки материалов, отличаются высокой производительностью во время резки металлических листов и деталей, которые используются в сфере автомобилестроения, промышленности и других областях. Это могут быть различные сплавы всевозможных металлов, а также конструкционных и высокоуглеродистых видов стали. Кроме того, ленточнопильные машины могут применяться для нарезки сплошного металлического проката, профилей и труб. Вы можете заказать ленточнопильное оборудование на сайте http://akron-s.ru/, где представлен широкий ассортимент инструментов по доступным ценам. Сегодня заказ в этой компании можно сделать не только из Саратова, Курска, Липецка, Москвы, Пензы, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга, но и других городов.

Конструкция ленточнопильного станка

В отрезном ленточнопильном станке главным режущим элементом является пила, которая имеет вид ленты, натянутой на специальные шкивы и сваренная замкнутым способом.

Если сравнивать такие станки и технологии с обыкновенными способами металлообработки, к которым относится такой инструмент, как газорезные установки, дисковая резка и механическая ножовка, то у станков есть определенные преимущества перед другими методами обработки. Эти преимущества заключаются в том, что с помощью ленточнопильных станков можно в разы увеличить производительность, сократить расход обрабатываемого материала, поскольку толщина срезанной части на высокотехнологичном оборудовании будет минимальной.

Стоит отметить, что несмотря на высокую стоимость ленточных полотен, их дороговизна быстро окупается производительностью, надежностью и долгим эксплуатационным сроком при условии правильного применения и выбора подходящего типа полотна.


Категория: Обзоры | Добавил: Ivan (23.10.2017)
Просмотров: 470
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.