Гостей: 9

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » ЗАРЯ 2011 » Лица района

Есть чемпион и победитель(№15)
12 сильнейших команд города Брянска и области собрались в ФСК "Локомотиз" в областном центре на чемпионат и первенство по боксу среди старших и средних юношей. Одной га самых представительных была команда Карачева. Ее представляли 19 лучших боксеров района, 15 из которых вошли в финал.
Так, в средней возрастной группе (до 30 кг) Андрей Худяков (шк. им. Кирова) занял 1 место. В весе до 42 кг Александр Гавриченков (Первомайская шк.) поднялся на вторую ступеньку пьедестала, а Саргис Степанян (шк. №4) был лучшим в весе до 44 кг.
Среди старших юношей первые места в своих весовых категориях заняли Артем Акулов (шк. Им. Горького), Иван Мусатов (шк. №5), Анатолий Терехов (Первомайская шк.). Вторые места завоевали Михаил Дронякин (шк. №4), Алексей Потапов (Первомайская шк.)

У юниоров победителями турнира стали Дмитрий Милынин (шк. №5) и горьковец Константин Кобузев, выступавший в весе до 75 кг. Вторые места у Егора Шишкина, Романа Безлатного (оба из шк. №4) и у Сергея Суворова из Дружбинской школы.
Чемпионом Брянской области в весе до 91 кг также стал Сергей Алтипов.
Победителям этих соревнований предстоит защищать честь Брянской области на Всероссийских соревнованиях. Так пожелаем нашим карачевским спортсменам боксерской удачи и в этих поединках. И, конечно, большая благодарность тем людям, которые оказали финансовую поддержку нашей команде, без чего выезд на этот турнир был бы весьма осложнен.
Новое у друзей: Спортивный форум по всем видам спорта и не только