Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » ЗАРЯ 2011 » Спорт

Достижения юных карачевцев(№30)
В первенстве и чемпионате области по борьбе Киокусинкай каратэ участвовали 80 спортсменов в т.ч. и представитель из г. Карачева -шестиклассник школы им. С.М.Кирова Николай Рудаков (тренер Игорь Киселев), который выиграл три боя в весовой категории до 55 кг и стал чемпионом в возрастной группе 12-13 лет.
* * *
На первенстве российского комитета ОГФСО "Юность России" среди кадетов 1994-95 годов рождения по вольной борьбе, прошедшем в Брянске, больших успехов добились карачевские борцы. Воспитанница социального приюта Алевтина Ким стала серебряным призером, Лилия Захарова завоевала бронзовую медаль. Обе спортсменки занимаются в ДЮСШ под руководством тренера по вольной борьбе Н.А.Анненкова.

Алевтина в составе сборной команды Брянской области затем принимала участие в первенстве ЦФО по вольной борьбе в г.Воронеже.

Категория: Спорт | Добавил: witkom (18.04.2011)