Гостей: 11

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » ЗАРЯ 2011 » Спорт

Карачевские лыжники показали класс(№13)
22-23 января в Брянске прошло первенство области по лыжным гонкам среди юношей. Успешно выступили в этих соревнованиях и карачевцы На дистанции 10 км Анна Лебедева заняла вгорое место, 5 км второй преодолела Виктория Исакова, а Ярослав Филонов пришел на финиш первым в забеге среди юношей. В классическом спринте вторые места
завоевали Анна Лебедева и Виктория Исакова.
* * *
Уже второй раз команда Карачевского района принимала участие в межобластной традиционной лыжной гонке, посвященной памяти Героя Советского Союза, уроженца г. Волхова Орловской области И.С.Естина. 29 января в Волхове наши спортсмены вновь добились хороших результатов. На дистанции 5 км среди младших девушек первое место завоевала Виктория Исакова, второй здесь была Ирина Сухорукова. В группе старших девушек на этой же дистанции Анна Лебедева завоевала второе место, среди
младших юношей вторым был Никита Иончиков. В группе ветеранов Николай Волков занял второе место. На дистанции 10 км среди юношей третьим был Павел Розманов.
* * *
30 января на открытом первенстве ДЮСШ "Рекорд" в Брянске на дистанции 1 км десятилетняя лыжница Настя Лебедева завоевала первое место среди девочек, а на трехкилометровых дистанциях Анна Лебедева и Виктория
Исакова были третьими в своих возрастных группах.
* * *
29 января на открытом первенстве города Брянска по лыжным гонкам третье место на дистанции 5 км среди
юниоров завоевал наш лыжник Юрий Юрков.
* * *
По итогам областных соревнований сформирована сборная команда Брянской области, которая с 1 по 7 февраля принимала участие в спартакиаде учащихся Российской Федерации в г Твери. В составе сборной была и воспитанница Кара-чевской ДЮСШ тренера Валерия Войтова - Анна Лебедева. Это большой успех нашей лыжницы и возможность на столь представительных соревнованиях испытать себя.
Категория: Спорт | Добавил: witkom (15.02.2011)