Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » ЗАРЯ 2011 » Спорт

Людмила Первушова - в сборной области(№101)
В Брянске прошел Всероссийский мемориал дважды Героя Совет-ского Союза П.М.Камозина по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Проходили интересные поединки, отличились в них и карачевские спортсмены.
В весовой категории 59 кг чемпионкой стала Людмила Певушова, в весовой категории 48 кг - Алевтина Ким завоевала бронзу.
Людмила, как сообщил тренер-преподаватель Е.Е.Дударенков, подтвердила звание мастера спорта и теперь в составе сборной области 16-18 декабря 2011г. будет защищать честь Брянщины в г. Чехове на Кубке Российской Федерации по вольной борьбе.
А 10 декабря в г. Дятьково прошло открытое первенство Брянской области по вольной борьбе среди юношей и девушек в рамках турнира "Хрустальные грани", в котором участвовали более 80 человек. Успешно выступили борцы Карачевской ДЮСШ. Константин Кулешов - в весовой категории 42 кг - занял первое место, Анатолий Лужецкий (69 кг) - второе место, Иван Лебедев (50 кг) и Артем Хохлов (63 кг) - завоевали бронзу.

На заметку: Обзоры Города в России, самое интересное и занимательное из истории и экономических состовляющих регионов
Категория: Спорт | Добавил: witkom (23.12.2011)