Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » ЗАРЯ 2011 » Спорт

На спортивных аренах(№33)
Участвовали в чемпионате области
Впервые юные шахматисты из Карачевского района приняли участие в чемпионате Брянской области по шахматам среди детей до 8 лет и добились на этом турнире неплохих результатов. Среди нескольких десятков соперников Анна Махматза-. манова, например, заняла 5 место, Станислав Николаев - 9, Анатолий Надарейш-вили и Даниил Мильшин-Зиновкин вошли в двадцатку. У этих ребят хорошее будущее, они ведь совсем недавно стали заниматься в шахматном клубе РДК под руко-ппдггпом Нины Пискуревой и Виктора Лунькова, которые помогают юным аналитикам набраться опыта в решении сложных партий на шахматной доске. Наш корр.
У Алевтины Ким - серебро и бронза!
В г. Воронеже прошло Первенство ЦФО России по вольной борьбе среди каде-ток-1994-95г.р. и юниорок 1991-93г.р. В составе сборной Брянской области выступала спортсменка Карачевской ДЮСШ Алевтина Ким. Она завоевала две медали - серебряную среди кадеток, и бронзовую в старшей возрастной группе. Удачное выступление воспитанницы Николая Анненкова позволило ей участвовать в финале первенства России.
Закрыли зимний сезон
Сборная района приняла участие в большом спортивном празднике, посвященном закрытию зимнего сезона в г.Людиново Калужской области. Здесь отличились карачевские спортсмены: первые места на дистанции 3 км заняли Виктория Исакова и Ярослав Филонов. Второе место - у Анны Лебедевой. В возрастной группе 40 лет и старше также второе место завоевал Николай Волков.