Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Культура

Благодарили за песни(№66)
С большим успехом прошел в минувшее воскресенье в Вельяминовском сельском поселении концерт Тебе, любимый город" участников художественной самодеятельности поселенческого Дома культуры под руководством директора ДК Любови Морозовой.
Посвящался он приближающемуся празднику Дню освобождения Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков.
На центральной площадке улицы Садовой собрались почти все вельяминовцы. Они тепло приветствовали и с удовольствием подпевали любимым солистам местного народного ансамбля "Сударушка", а так же певцам районного Дома культуры Анатолию Бояркину, Алексею Кузнецову, Татьяне Кулаковой.
В течение двух часов над селом звучали всем известные песни военных лет и современные, народные. Выступления чередовались с поздравлениями юбиляров и именинников, которые также получали музыкальный подарок.
Такие концерты, посвященные различным праздникам, стали в Вельяминово традиционными, их с нетерпением ждут местные жители, а своим талантливым самодеятельным артистам они всегда благодарны за прекрасные мгновения, которые они им дарят, за любимые песни.

На заметку: Юридическая помощь по всем вопросам - правильная приватизация квартиры одно окно, подробности и все услуги на сайте компании «DLT Consulting Group»
Категория: Культура | Добавил: Ivan (06.09.2012)
Просмотров: 879
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.