Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Культура

Из области с благодарностью(№7)
В адрес главы райадминистрации Вячеслава Кондрашова поступило благодарственное письмо, от заместителя губернатора Анатолия Теребунова, в котором говорится, что управлением культуры Брянской области совместно с Брянской Епархией ежегодно организуется Брянский фестиваль искусств и народного творчества "Рождественские встречи". Вот и Десятого января 2012 года в Брянском областном театре драмы состоялся Большой Рождественский концерт с участием всех лучших творческих коллективов Карачевского района и г. Брянска. "Выступление творческих коллективов и исполнителей Вашего района было тепло встречено брянцами и гостями города.
Благодарю Вас за большой вклад в организацию фестиваля, за поддержку интересных проектов и инициатив в области культуры и постоянное внимание к развитию и сохранению народного творчества на карачевской земле".
Зрителем на этом концерте была и жительница пос.Березовка Валентина Иванина, которая сообщила, что карачевских артистов встречали бурными аплодисментами. Блистательно выступили народный ансамбль русской песни "Берегиня" (руководитель Татьяна Кулакова), народный ансамбль танца "Империя танца" (руководитель Галина Гладченкова), солисты РДК Лилия Рылова, Светлана Звонарева, Татьяна Кулакова, Андрей Екимов, Надежда Макарова; народный эстрадно-джазовый оркестр под руководством Юрия Бруевича, он же и солировал с песней "Мой путь", вокальный ансамбль "Каприс" - руководитель Людмила Пашкова из Карачевской детской школы искусств.
"Я просто гордилась тем, - пишет В.Иванина, - что замечательные артисты - мои земляки".

На заметку: Как правильно создать грамотное резюме, общие правила и практические советы от профессионалов.
Категория: Культура | Добавил: witkom (31.01.2012)
Просмотров: 802
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.