Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Культура

Неделя детской книги(№25)
Всероссийская неделя детской и юношеской книги - большой праздник писателей, читателей и библиотекарей. В Карачеве стало доброй традицией открывать её в школах города. В этом году театрализованное представление "Необъятен и велик мир волшебных детских книг" состоялось 23 марта в школе имени А.М. Горького. 2,6 марта в 12.45 здесь также состоится праздник журнала "Муравейник".
Ждет немало интересных мероприятий и в библиотеке. 28 марта приглашаем принять участие в игровой программе "Приключение домовёнка Кузи". Она приурочена к 40-летию выхода в свет книги Т.Александровой "Кузя". Начало в 11.00. 29 марта - "День рождения в Переделкино", литературная игровая программа и электронная презентация подарит юным читателям радость встречи с удивительными книгами К.И. Чуковского. Она приурочена к 130-летию со дня рождения писателя. Начало в 12.00.
А 30 марта вновь в школе имени А.М. Горького завершат Неделю обзор новинок детской литературы и чествование лучших читателей. Начало в 12.45.
В библиотеке все дни будут работать выставки литературы и рисунков изобразительного отделения воспитанников школы искусств имени В.Ф. Кольцова. В детском читальном зале можно поиграть, полепить из пластилина, порисовать и посмотреть любимые мультфильмы.

На заметку: Женский интернет журнал представляет ряд статей о правильном и изысканном макияже - деловой макияж для зелёных глаз, вечерний и т.д., на портале Onlinewoman.

Т.СИМОНОВА,
ведущий методист районной библиотеки.

Категория: Культура | Добавил: witkom (10.04.2012)
Просмотров: 722
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.