Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Культура

Самый сказочный праздник(№5)
3 января Дед Мороз и Снегурочка встречали ребят на театрализованном утреннике "За 5 минут до Нового года" в на Доме детского творчества. Как в любом сказочном царстве, представления так и здесь происходили разный чудеса, гости пели. водили хороводы участвовали а играх и конкурсах. читали стихи и. конечно же, получали призы и подарки
А их веселый смех, радостные улыбки стали лучшей наградой для артистов, В этом году роли сказочных героев исполняли педагоги ДДТ Оксана Рассказова, Ирина Черкасова. Марина Титова, Ирина Винокурова, Валентина Гребенко, Елена Косенкоеа. учащиеся окопы им. С М Кирова Анна Лоичикова. София Первушова В предстовлении также участвовали Наталья Каширина. Анатолий Тимошкин, танцевальный коллектив ДДТ "Каприз" (руководитель Валентина Терехова).
Карачев ДДТ
 Театрализованные представления прошли и для учащихся школы раннего развития "Росток" ДДТ. для детей, проживающих на территории воинских частей 93658 и 92919.
В дни зимних каникул в ДДТ было организовано немало интересных мероприятий, например. "Веселое новогодье", "Рождественские посиделки, которые собрали большое количество наших кружковцев А всех желающих мы приглашаем посетить выставку детского декоративно-прикладного творчества Зимняя сказка", которая будет открыта до 31 января
Очень важно, что в эти праздничные дни были вместе и взрослые, и дети, дарили друг другу радость, хорошее настроение, положительные эмоции.

На заметку: По теме рождественских посиделок - Карта желаний, как создать карту желаний, совестите приятное с полезным, озвучьте свои желания на праздники.
М.ШАЕВА, педагог-организатор ДДТ снимке: участники театрализованного представления

Категория: Культура | Добавил: witkom (19.01.2012)
Просмотров: 873
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.