Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Дальнейшее развитие страны(№10)
Карачевцы активно включились в обсуждение предстоящих 4 марта выборов Президента Россию. Несомненно, в зоне повышенного интереса соотечественников премьер-министр России Владимир Путин, как известно, выступивший в печати с авторскими статьями в которых нашла отражение его предвыборная программа. Редакция обратилась к своим землякам с вопросом: "Как вы относитесь к кандидатуре Владимира Путина на должность Президента России?" Нот что люди отвечали.
О. ПРОНИНА, старшая медсестра детского отделения ЦРБ:

- Я и моя семья, а также многочисленные друзья и коллеги будем голосовать за Путина. И основания
этому есть. Взять, к примеру, нашу работу. В последнее время, благодаря путинским реформам, медицина поднялась на новую ступень развития. Помнится, лет 10 назад детское отделение больницы ютилось сначала в старом, давно не видевшем ремонта здании (где, кстати, теперь, после отличного ремонта, располагается районная библиотека), а затем в одном из старых больничных корпусов. Сейчас наши маленькие пациенты проходят лечение в новом детском стационаре, где комфортабельные условия и современное оборудование. Растет и заработная плата медперсонала. Это ли не показатели?

В. МАШИЧЕВ, рабочий ЗАО "Метаклэй":
- Думаю, все, что сейчас делается на правительственном уровне, заслуживает много добрых слов. Вспомним, что мы не так давно имели? Обанкротившиеся промышленные предприятия да развалившиеся колхозы. И если б не вовремя возглавивший страну Владимир Путин, она еще долго находилась бы в хаосе, и неизвестно, чем бы он закончился. Только грамотная политика бывшего президента, а нынешнего премьера способствовала возрождению
промышленности и сельского хозяйства. Я, например, всего несколько лет назад не мог и подумать о том, что в нашем городе появится такое мощное новое предприятие, как "Метаклэй", где мне повезло сейчас работать. Да и другие предприятия, благодаря поддержке правительства, модернизируются, перестраивают свою деятельность. Именно поэтому сейчас не время что-то менять, нужно всячески поддерживать все начинания по возрождению и развитию экономики страны. И это будет возможно только под руководством  Путина.
Г.ТИШКИНА, зам. директора по воспитательной работе Вельяминовской школы:
- То, что наше образование вышло, наконец, из длительного застоя - большая заслуга нынешней власти и, в первую очередь, Председателя Правительства РФ Владимира Путина, которого считаю не только сильным политиком, но и замечательным тактиком, умеющим направить свои знания в нужное русло. В нынешнем году мы, как никогда, ощутили настоящую заботу правительства о нас, педагогах, повышение зарплаты которых стало неотъемлемой частью
модернизации образования, и о наших учениках, которые по окончании школы почти все имеют возможность поступать в высшие учебные заведения. Многие относятся к этому скептически. А на мой взгляд это верный шаг к тому времени, когда даже у станка и на ферме будут трудиться высококвалифицированные специалисты. Поэтому, современные положительные реформы в системе образования очень актуальны и, уверена, их дальнейшее продолжение под силу только Владимиру Путину.

На заметку: Каталог сварочного и прочего оборудования для ВОЛС. Jilong KL-280 - автоматический сварочный аппарата китайской компании Nanjing Jilong.
В.ЦУКАНОВА.

Категория: Общество | Добавил: witkom (09.02.2012)
Просмотров: 809
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.