Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Ехал Марченко с веселым ветерком...(№6)
Иное дело, "профессиональные" брянские оппозиционеры, они не устают удивлять. Многие, наверное, обратили внимание, как резко ушла в тень после выборов в Госдуму брянская организация ЛДПР, которая была в предвыборную пору на Брян-щине чуть ли не самой активной. Ещё совсем недавно, как говорится, с каждого столба на жителей Брянска сурово смотрэл главпартиец брянских либерал-демократов Михаил Марченко, призывая голосовать за Жириновского и его партию. Выборы прошли, жириновцы получили на Брянщине неплохие для себя результаты, а о молодом координаторе что-то ни слуху ни духу. Вот и на последнем своем пикете в декабре брянские "соколы" без своего "вождика" выглядели сиротливо.
Что же случилось? Неужели Владимир Вольфович за какие-то прегрешения "подвинул" Марченко, который без году неделя возглавляет в регионе ЛДПР, ведь на Брянщине должность эта, по сути, техническая? А может, нарушил тот какие-то неписаные законы партии и прогневал вождя? Однако тут узнаем: случился в Брянске казус, о котором лишь вскользь упомянули некоторые СМИ. Почти месяц назад депутат Брянского городского Совета и бывший кандидат в депутаты Государственной Думы Михаил Александрович Марченко ехал себе рано утром по улице Калинина, управляя собственным транспортным средством. С веселым ветерком ехал. Настолько веселым, что въехал в патрульную машину ДПС, стоявшую себе у края дороги. После этого жаркого "поцелуя" с последствиями в виде механических повреждений попытался скрыться, однако тут же был задержан. При осмотре, кроме депутатского удостоверения, у Марченко обнаружились ещё и признаки алкогольного опьянения: "запах алкоголя изо рта, нарушение речи, неустойчивость позы"... Но пьяненьким себя "соколёнок" не признавал, от медицинского освидетельствования отказался. Это, однако, не помешало возбуждению дела об административном правонарушении. Но пока суд да дело, Интернет выдал координаты нахождения дорожного хулигана - якобы слег тот в больничку, что, как хорошо известно, является первейшим способом переждать грозу.
Такое делается по всей России и Полтавская область не исключение, выборы прошли, а отзыуки еще долго буду витать в воздухе.

Владимир СУГРОБОВ.
Категория: Общество | Добавил: witkom (25.01.2012)
Просмотров: 763
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.