Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Гражданин и право(№19)
Широким спектром оперативно пополняемой правовой информации обладает Карачевская районная библиотека. В первую очередь, это информационно-поисковая система "Законодательство России", которая предлагает законодательные акты разных лет и пополняется 1 раз в месяц.
Справочно-правовая система "Консультант Плюс" - это собрание законодательства РФ, нормативные акты министерств и ведомств, Федеральные законы, указы Президента и решения постановлений от Правительства РФ. А "Консультант Плюс. Региональный выпуск", пополняемый еженедельно, предлагает законодательные акты Брянской области.
Также в библиотеку регулярно поступают неопубликованные документы органов местного самоуправления, на основании которых создана база данных "Закон".
Чтобы помочь читателям найти правовое решение конкретного вопроса, рассказала библиотекарь читального зала И.Яшина, фонд библиотеки постоянно пополняется новыми изданиями книг и журналов. Например, с 2011 года поступает журнал "Гражданин и право", который предлагает консультации, отзывы с комментариями на статьи, и практические советы по вопросам защищенности интересов и соблюдения всех прав граждан с учетом всего российского законодательства.
В настоящее время, содействуя правовому просвещению, повышению гражданской актив-пост и правовой культуры населения, в читальном зале и центре правовой информации организованы выставки литературы "Выборы Президента Российской Федерации", "Твой выбор -твоя жизнь", "Избирательное право молодежи". Воспользоваться базами данных могут все желающие.

На заметку: Иммунная система - иммунитет, как защитная линия организма. Советы и комментарии по поддержанию иммунитета на сайте "Здоровая жизнь".
Категория: Общество | Добавил: witkom (17.03.2012)
Просмотров: 737
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.