Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Мы не из Урюпинска, Мы из Брянска.(№73)
И напоследок, недавно, проехала в глубь России, путь лежал через несколько областей. Природа, конечно, у нас всюду красивая, но за пейзажами видна другая картина - незасеянные поля в Тверской и Новгородских областях, нескошенные обочины дорог, где за двухметровой травой не видно даже дорожных знаков. Знаете, все познается в сравнении.
Ведь такие картинки неухоженной сельской глубинки были и у нас каких-то 7-8 лет назад. Мы уже забыли о них. И засеянные поля воспринимаем, как должное, и к новой технике, которая пашет, сеет, убирает, глаз уже привык, и открытие новых спортивных дворцов, ФОКов, больниц, поликлиник, школ, детских садов - стало нормой. К хорошему привыкаешь быстро. И хочется уже большего.
Но возвращаясь назад из этой поездки на родную Брянщину, я поняла, как все-таки хорошо дома. Мы далеко не хуже других, а на фоне многих регионов не проигрываем, а даже выигрываем. А потому излюбленная фраза Потомского о нашей области, которая "стоит на коленях" явно не про мою Брянщину. Стоя на коленях, первое место в ЦФО по темпам роста налоговых поступлений -145% по итогам первого полугодия - не заработаешь. А вот с приходом к власти кандидатов, которые только критикуют все и вся, как бы на колени не встать. Ведь огромные деньги, которые они щедро тратят на свою предвыборную кампанию, потом нужно будет отрабатывать и отдавать. Чем? Кому и куда? Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы. Мы ведь тоже не из Урюпинска. Мы из Брянска.

На заметку: Горячие "подробности" и интимное видео от профессионалов своего дела, короче - очень серьезный ресурс 18+ на сайт intimno.com.ua

А. ЛЮСТРАТОВА. г. Брянск.
Категория: Общество | Добавил: witkom (27.10.2012)
Просмотров: 1360
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.