Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Надежный дом "Гармония"(№44)
К Международному дню семьи в социальном приюте для детей и подростков "Гармония", что расположен в п.Согласие, была подготовлена праздничная программа; воспитанники приюта читали стихи о мамах и папах, бабушках и дедушках, пели песни, участвовали в шуточных конкурсах. И, конечно, очень жалели, что никто из родных и близких им людей в этот день в приют не приехал, а ведь как ждали! Тем не менее, праздник получился по-семейному добрый и тёплый, поздравили именинников, которых в этот день было трое, им - подарки и добрые пожелания от детей и сотрудников приюта.
Вообще, приют "Согласие", который работает уже восьмой год, давно стал для своих воспитанников надёжным домом, где их всегда с радостью ждут, где стараются отогреть сердца ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию - ведь сирот в этом приюте нет, у каждого из детей есть родители, с которыми жить вместе по тем или иным причинам дети не могут.
В "Гармонии" работают 45 сотрудников, здесь проживают 30 воспитанников возрастом от 3-х до 18-ти лет - только десятерых из них родители забирают домой на выходные, остальных навещают. О своих родителях, как бы там ни сложилась жизненная ситуация, дети приюта говорят с нежностью, всегда ждут их, никогда не осудят. А задача сотрудников "Гармонии" - помочь им сохранить эти светлые добрые чувства, чтобы, став взрослыми и создав свои семьи, бывшие воспитанники приюта сделали всё для того, чтобы их собственные дети никогда не попали в социальный приют.

На заметку: Объявления по недвижимости, арендовать, продать или купить квартиру в черкесске с помощью бесплатной доски объявлений на сайте buyreklama.

И.КАЛОШИНА, Л.ГОЛУБКОВА, воспитатели социального приюта "Гармония".
Категория: Общество | Добавил: Ivan (15.06.2012)
Просмотров: 885
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.