Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Нам есть, что терять(№9)
Рабочие брянского предприятия "Царь-мясо" на собрании трудового коллектива выступили с инициативой провести 4 февраля региональную общественную акцию в поддержку кандидата в Президенты РФ В.В.Путина.
На собрании было принято обращение к жителям области, в котором говорится: "Инициировать акцию в поддержку Владимира Владимировича Путина нас заставляет предвыборная ситуация в стране. Мы видим, что целенаправленно раздувается истерия вокруг курса, которым развивается Россия, видим, какие силы задействованы в этой спланированной кампании. Замалчиваются очевидные успехи и достижения, в то же время искусственно нагнетаются страсти по поводу недостатков и изъянов, которых в нашей жизни ещё хватает.

Известно нам также, что выборы руководителя государства - очень удобный момент для взятия политического реванша, саморекламы или даже реализации каких-то корыстных целей. Мы, используя все
демократические ресурсы, право открыто обсуждать волнующие общество проблемы, должны воспрепятствовать всему этому. Призываем наших земляков понять всю ответственность момента! Неспроста и общественная акция, которую предлагаем провести, называется: "Нам есть, что терять!". Считаем, все, кому дорого будущее России, попросту обязаны поддержать эту инициативу.
Приходите на территорию "Старого аэропорта" 4 февраля к 12 часам. Если решите прийти всем своим коллективом - отлично! У нас будет прекрасная возможность в атмосфере открытости и доброжелательности заявить о своей гражданской позиции, поговорить о том, чего нам терять нельзя ни в коем случае.
Здесь будет не только митинг. 4 февраля - выходной день, и все смогут отдохнуть: кто - слушая концерт популярных творческих коллективов, кто - участвуя в различных спортивных соревнованиях, кто - болея за свою команду...".
Если у кого-то возникли вопросы, связанные с проведением акции, звоните по телефонам: 74-23-22, 66-55-21.
На заметку: Художественные фото девушек, как искусство передачи красоты женского образа.
Категория: Общество | Добавил: witkom (04.02.2012)
Просмотров: 991
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.