Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Наводим красоту(№33)
День за днём - всё ближе к лету, к зелёной красоте каштанов на городской площади и центральных улицах. И поэтому в череде апрельских дождей ни одного солнечного дня карачевским коммунальщикам терять не хочется - на этой неделе занялись они побелкой бордюров.
Работы предстоит много, и это не просто "пришёл и побелил". Как рассказывают занятые на побелке рабочие МУКП "Коммунальное хозяйство" Владимир Кузичкин, Ирина Тимошко и Татьяна Исакова, бордюры нужно основательно подготовить к побелке, убрать придорожную грязь и песок, как следует поработать лопатой и метлой.
Крастота в Карачеве
 И труд того стоит! Обновлённые Оишкшы иажнаы дшиль и "лишим пира дно-выходном костюмо" городе. Всикии приезжий, для которого Карачев открывается с автовокзала, отмечает красоту городской площади и близлежащих улиц, наши каштаны и клумбы, ну а бордюры здесь - очень важный штрих, без которой вся эта красота была бы яркой.

На заметку: НямНямка представляет Как правильно приготовить манты - быстро, вкусно и доступно, Готовим с удовольствием на сайте nyamnyamka.
Категория: Общество | Добавил: witkom (10.05.2012)
Просмотров: 788
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.