Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Нужны достоверные данные(№26)
Выборочное статистическое наблюдение за затратами на производство товаров и услуг, шпорое органы государственной статистики проводитпо втором квартале текущего года, вступает и активную фазу - 1 апреля респонденты представляют заполненные формы статистического наблюдения.
В Карачевском районе к настоящему времени проведены подготовительные мероприятии, вручены бланки форм. Был проведен семинар для крупных, средних, бюджетных, малых предприятий и индивидуальных предпринимателей района, попавших в выборку, на котором разъяснены правила заполнения формы статистического наблюдения с использованием программы 1-С.
Важность этого государственного мероприятия уже отмечалась. Министр экономического развития Э.Набиуллина на расширенной коллегии Росстата сказала, что собранную в регионах обширную информацию необходимо максимально использовать для решения актуальных и перспективных задач, в т.ч. и для учета межрегиональных связей и межрегионального обмена продукцией, изучения движения основных товаропотоков в стране.
В целом по Брянской области будет проведено обследование более чем 3,5 тысячи респондентов. По Карачевскому району - 90 респондентов. В особом режиме будут обследованы индивидуальные предприниматели - они могут самостоятельно заполнить отчет, или их опросит наш сотрудник и окажет необходимую помощь в заполнении бланка.
Гарантируя конфиденциальность и защиту информации, сотрудники Росстата рассчитывают на ответственное отношение к обследованию всех его участников. Ведь только заполненные достоверными данными отчеты, позволят качественно составить самый важный экономический документ - национальный межотраслевой баланс.

На заметку: Все музыкальные новости и популярные хиты, скачать новинки музыки бесплатно на музыкальном портале mp3Brain.

Л.ПОЛЯКОВА, ведущий специалист отдела сводных статистических работ в г. Карачеве
Категория: Общество | Добавил: witkom (16.04.2012)
Просмотров: 804
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.