Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Они об этом знают всё(№15)
Первое, что бросается в глаза, когда заходишь в салон-парикмахерскую эконом-класса "Карачевский цирюльник" (что расположена на втором этаже в недавно открытом торговом центре "Александра" на ул. Первомайской -район больницы), многочисленные сертификаты и дипломы, полученные ее мастерами. А сегодня, когда выбор парикмахерских услуг в городе представлен очень широко, этот факт немаловажен. Ведь всегда хочется встать из кресла и остаться довольной обновленным внешним видом. А работают здесь Ольга Хохлова - очень опытный мастер всех видов маникюра и наращивания ногтей и ресниц; парикмахеры Вера Чернова и Светлана Павлова - мастера-универсалы, которые могут не только выполнить мужскую, детскую стрижку, но и стильно постричь дам, а также сделать щадящую волосы биозавивку, молодежные прически, в том числе используя и модное сегодня плетение косичек. Каждая из них на своем рабочем месте создает просто шедевры.
Карачев парикмахерская
Кроме обработки ногтей, процедур по уходу за руками, Ольга профессионально выполняет популярное сегодня наращивание ресниц, делая глаза более выразительными. А, кстати, такая процедура, как коррекция бровей - проще выщипывание, пользуется популярностью, оказывается, не только у женщин, но и у мужчин.
Сегодня у многих все больше возможностей появляется для праздников, и в "Карачевском цирюльнике" помогут каждой клиентке стать неотразимой. Ведь кроме всего, мастера имеют и квалификацию визажистов, выполняют праздничный, повседневный, оригинальный макияж.
А используются в работе только качественные профессиональные средства линии "ESTEL", включающие широкий ряд средств по уходу за волосами, их покраске, завивке. Популярностью пользуется и оздоровительный
комплекс для волос "ламинирование". Покрытые после этой процедуры тончайшей пленкой волосы выглядят более ухоженными и густыми.
-    Вам чай или кофе? - предлагает Вера Чернова удивленной клиентке, ожидающей окончания процедуры...
-    Мы хотим, чтобы все, кто к нам приходит, чувствовали себя у нас уютно и комфортно, - поясняет Ольга Хохлова, являющаяся хозяйкой и основателем салона, - поэтому стараемся не просто профессионально обслужить за разумную цену, но и угостить за счет заведения чашечкой кофе, сделать приход к нам праздником, отдыхом, создать хорошее настроение, которое, как известно, является основой красоты.
На заметку: Практические советы для малого бизнеса - Эффективность оптовой торговли. Эффективности оптовой торговли на сайте Свой ОПТорг
С.НИКИТИНА.
На снимке: создание прически с элементом косичек демонстрирует Вера Чернова, в кресле - Ольга Хохлова.

Категория: Общество | Добавил: witkom (25.02.2012)
Просмотров: 1089
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.