Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Определена запретная зона(№71)
Отдел ГО и ЧС информирует
В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 27 октября 2011 года №977 установлены запретная зона при в/ч 92919 г. Карачева до 400 метров от внешнего ограждения части и запретный район шириной до 3 километров от внешнего ограждения территории части.
ЗАПРЕЩЕНО на территории запретной зоны при в/ч 92919 проживание граждан, нахождение граждан без специального разрешения, строительство объектов производственного, социально-бытового и иного назначения, устройство туристических лагерей и зон отдыха, оборудование стоянок автотранспорта, разведение открытого огня, стрельба из огнестрельного оружия.
ЗАПРЕЩЕНО на территории запретного района при в/ч 92919 строительство объектов производственного, социально-бытового и иного назначения, проведение ландшафтнореабилитационных, рекреационных и иных работ, создающих угрозу безопасности в/ч 92919 и сохранности хранящегося там имущества. В случае особой необходимости строительство объектов производственного, социально-бытового и иного назначения на территории запретного района в каждом конкретном случае проводить с разрешения губернатора Брянской области по согласованию с командующим войсками Западного военного округа. На территории запретного района не допускать устройство стрельбищ и тиров, стрельбы из огнестрельного оружия, а также проживание иностранных граждан. В воздушном пространстве над территорией запретного района не допускается прокладка воздушных трасс, а также полеты самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов.

На заметку: Под маркой "Системы автоматики" представляется gsm сигнализация, все технические данные и комментарии специалистов на сайте компании automatics.com.ua

И.КИТАСОВ, начальник отдел ГО, ЧС и ЕДДС администрации района.
Категория: Общество | Добавил: witkom (05.10.2012)
Просмотров: 1218
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.