Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Партии кандидатов и их программы(№13)
Партии кандидатов и их программы?
Скажите честно, вы их читали? Там очень красиво написано Обещают поднять зарплаты и пенсии, качественное и доступное образование и медицинские услуги
Они кандидаты и их программы. делятся на две группы, которые принято называть правыми и левыми
Избиратели пришли и выбрали, скажем, левых. Результат - немедленная блокада России в ответ на резкие принципиальные решения левого нового руководства России Реакция населения на внезапно разразившийся внутренний экономический кризис, в котором нет прямой вины левых, так как он будет организован внешними финансовыми силами окажется катастрофической для общества и государства На смену свергнутым левым приходит крайне правая диктатура. Например, нацистская или олигархическая Впрочем, форма ее уже не имеет значения
Вариант второй Избиратели пришли и выбрали правильных правых то есть молодого миллиардера - за его уверенный внешний вид и любовь к частной собственности.
Он, как все знают, практичный человек. Надо заставить работать обленившееся население. Силой. Пенсия • б‘> лет. Рабочая неделя... Некому кормить Пенсионные фонды убрать. как в Норильске, Й^торый у него в частной собственности. Финансовый капитал без ограничений. Он и сам - асть международного финансового к* питала. Сохранить социальные траты из бюджета ему не лоэ*юлит надвигающийся мироюй финансовый кризис. Он - чомовек прямой и церемониться будет. Крепкая узда в вид* демократической диктатуры финансового капитана обеспечена.
Социальный взрыв - тоже. Просьба о помощи извне. Потеря контроля над ядерным оружием
Выход - золотая середина по принципиальным соображениям Сам старый новый кандидат порожден правящей элитой 90-х И его знает каждый. Он уже понял, что нужны серьезные действия, а время обещаний уходит И что самая лучшая политтехнология - это честность перед избирателями. Государственник Имеет неплохую команду. Воспринимаем и справа, и слева. Терпим внешними силами Терпим большей частью социальной среды Уже сумел избежать введения прямой диктатуры. Сохранил то немногое. что осталось, и даже укрепип Не подавил левых и крайне правых. Создал условия для поиска выхода из ситуации - медленным, трудным, но менее опасным способом. Ставит те же общие задачи, что и абсолютно все кандидаты и все те же ооциальные вопросы, как и другие Время ожидания от него практических действий заканчивается, и он должен будет действовать энергичнее. Объективно самая подходящая по объективным критериям кандидатура - это тот. которого все знают.
Остальные кандидаты здесь и сейчас - несерьезны.

На заметку: Кандидаты и активные избиратели пользуются ораторскими навыками - деловая речь, деловой речью, деловой стиль речи, благодаря такой технологии каждый может правильно и точно выражать свои мысли.

Юрий ТРИФАНКОВ,
доктор исторических наук, профессор.

Категория: Общество | Добавил: witkom (18.02.2012)
Просмотров: 647
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.