Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Почему я за президента В.В. Путина(№7)
Выборы 4 марта 2012 г. имеют принципиальное значение для любого любящего Россию человека. Ведь речь идет не просто о голосовании, а об одобрении тех основ, которые в 2000 году предложил и старался реализовать за эти годы В.В.Путин, будучи сначала главой государства, а затем главой правительства. Именно с приходом Путина в Россию вернулась та система ценностей, которая за многие годы помогла стране стать мировой державой. Для России годы Президента Путина стали поворотными. Путин, как президент, смог поднять национальное самосознание, заставил Запад и Восток уважать Россию.
Именно Путин вернул веру в Бога, веру в Отечество и царя, если под этим словом подразумевается власть. Историки говорили, что четыре великие чудотворные иконы Божией Матери, расположенные по сторонам света как бы крестом, ограждают Россию от несчастий. С севера -вернувшаяся из Америки Тихвинская икона, с запада - Смоленская, с востока - Владимирская, с юга - Казанская.
До прихода В.В.Путина в президентство в России находились только две из святынь - Смоленская и Владимирская. Благодаря его стараниям в 2004 году в Россию возвращается Казанская
икона, в 2005-м - Тихвинская икона Божией Матери. Тем самым Владимир Путин восстановил мистический крест - теперь все границы России, как встарь, охраняют древние святыни предков. Подобно равноапос-тольскому святому князю Владимиру, Путин заново осенил крестом православную Русь. . В 90-е годы, когда в отдельных регионах принимались решения и "законы" о верховенстве местных законов над федеральными, страна распадалась. У России не было средств для того, чтобы выплачивать зарплаты, пенсии, пособия. При Путине выплачены гигантские внешние долги. Вы скажете: а нужно ли было их платить? Ответ - нужно, так как пришлось бы половину бюджета страны тратить не на выплату долга, а на погашение процентов. Сейчас же мы экономически независимы и можем на равных разговаривать с другими мировыми державами и их коалициями. А вспомните Государственную Думу времен Ельцина, когда она превратилась в дискуссионный клуб, где с пугающей частотой поднимались вопросы о пересмотре Конституции, а страну захлестывали протестные акции.
Непопулярным политикам всегда легче, их слова ничего не стоят и ни к чему не обязывают. Что бы они ни наговорили в сво-
их выступлениях, народ лишь рукой махнет - что с дурня взять?
А вот с премьера Путина, раз уж он сумел снискать признание большинства, спрос велик! Путин очень популярен, а это очень тяжело: каково это - всегда быть в центре внимания, нужно просчитывать каждый свой шаг, потому что всенародная любовь легко превращается в ненависть. Стоит лишь оступиться, а сейчас особенно, когда грядут президентские выборы. Путину этого делать нельзя, ведь он отвечает за все - экономику, медицину, образование, политику...
Станет ли Путин президентом еще раз - выяснится только после выборов 4 марта. Обращаясь к тем, кто будет голосовать, я хочу их спросить: а нужны ли им и их семьям возврат в забытые очереди, талоны на все и вся, безденежье, отсутствие стабильных зарплат и выплаченных вовремя пенсий?
Или чехарда - борьба лидеров оппозиции за власть, которая не принесет ничего хорошего, кроме дальнейшего развала страны и новых испытаний всем нам, россиянам.
Главное для большинства россиян - В.В.Путин нужен стране как гарант стабильности „и благополучия.

на заметку: Seleccione efectos marcos para fotografias para fotos

И.ПОЛЕВОЙ. г.Трубчевск ("Брянские факты" № 3 от 19 января 2012 г.).
Категория: Общество | Добавил: witkom (31.01.2012)
Просмотров: 713
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.