Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Помогает мобильная бригада (№74)
Помогает мобильная бригада
Специально для обслуживания граждан, проживающих в сельской местности, в Центре социального обслуживания населения была создана мобильная бригада. Выезжая на дом к гражданам пожилого возраста и инвалидам, специалисты оказывают им консультативную помощь, помогают по хозяйству, а также выявляют тех, кто нуждается в социальной поддержке.
Как рассказала зам. директора Центра Элла Анисина, в третьем квартале мобильная бригада осуществила три плановых выезда в сельскую местность и шесть экстренных. Например, пришлось выезжать в деревню Масловка по звонку ее жительницы. В связи с болезнью она не могла себя обслужить, а тут дети уехали. На помощь пришла мобильная брига, которая произвела комплексную уборку квартиры.
Также сотрудники мобильной бригады готовят своим подопечным горячие обеды из продуктов клиентов, копают огород, собирают овощи и фрукты, моют окна, оказывают парикмахерские услуги.

На заметку: Система естественного оздоровления Усуи Рэйки Риохо, ознакомительный курс рейки от целительницы Татьяны, подробности на сайте magicforce.ru/
Категория: Общество | Добавил: witkom (29.10.2012)
Просмотров: 1479
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.