Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

"...Мечта скоро сбудется"
В канун Дня физкультурника на стадионе "Снежеть”, на котором идет реконструкция, в рамках турнира Лиги футбольных дворовых команд встретились "Футбольный клуб Песочни", "Ребята с улицы Кузнечной" и команда завода "Электродеталь". Борьба была интересной. Бесспорными победителями стали заводчане, 2-е место завоевали "Ребята с улицы Кузнечной", 3-е досталось песоченцам. Почетную грамоту, кубок и премию от администрации района торжественно вручил капитану команды-победительницы заместитель главы райадминистрации Сергей Никольский.
После награждения вратарь команды завода "Электродеталь", слесарь-ремонтник 311 цеха Владимир Кондрашов высказал своё личное мнение по поводу реконструкции стадиона "Снежеть": "Этот очень большое дело. Читал в газете "Заря" о тех спортивных объектах, которые появятся на городском стадионе согласно составленному проекту - такое в самом фантастическом сне не могло присниться карачевским любителям спорта. Если всё указанное будет здесь действительно построено, о развитии молодёжи беспокоиться будет незачем - здесь будут все. Да и нас, ветеранов спорта, в Карачеве немало, мы, можно сказать, полжизни мечтали о хорошем современном стадионе, и вот - благодаря губернатору Николаю Денину эта мечта скоро сбудется. Ведь спорт - это здоровье, спортивная юность самые ценные свои плоды приносит человеку в его зрелом возрасте. Я в футбол играю с детских лет, а сейчас мне 57-й год, и чувствую себя молодым, бодрым. И это всё - благодаря спорту. А сын, глядя на меня, тоже прикипел к спортивным играм, с удовольствием играет в волейбол, футбол, баскетбол. Наверное, это самое главное в жизни - помнить о том, какой пример мы, старшее поколение россиян, подаем молодым, что им оставим. А оставить мы им должны интерес к спорту, тягу к здоровому образу жизни. И прекрасные спортивные объекты".

На заметку: Приуроченная к Московскому автосолону премьера от Японской компании Suzuki кроссовера Suzuki Grand Vitara (2013 модельного года), подробности на http://auto.ironhorse.ru/suzuki-new-grand-vitara_449.html, а так же фото и все технические характеристики новой модели и комментарии профессиональных механиков и пилотов.
Категория: Общество | Добавил: Ivan (05.09.2012)
Просмотров: 788
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.