Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

"Такси онлайн" Карачев всегда на линии(№43)
Когда-то Карачев в шутку называли "городом велосипедистов" - теперь его по-праву можно назвать и "городом такси" - в Карачеве работает несколько служб, оказывающих услуги по перевозке пассажиров. И хотя наши люди по-прежнему в булочную на такси не ездят, но всё же услугами такси пользуются с большой охотой.
Теперь в Карачеве появилось "Такси онлайн" -совершенно новая форма обслуживания пассажиров. Она принципиально отличается от прочих служб такси тем, что в ней не существует посред-ника-диспетчера, связь между водителем и клиентом осуществляется напрямую: "онлайн" в буквальном переводе с английского - "на линии". Номеров всего два, но умная многоканальная система связи сама определит свободного водителя и он тот час же к вам выедет (причем, время ожидания соединения не тарифицируется). А это существенно сэкономленное время клиента, который уже не услышит в трубке голос "барышни на проводе" - мол, ждите, сейчас посмотрю, кто у меня из водителей свободный...
Номера "Такси онлайн" запоминаются легко: 8-910-333-77-77 и шестизначный номер 33-77-77, который безо всяких кодов можно точно так же набрать с мобильного телефона. Если пассажиру понравилось обслуживание какого-то конкретного водителя, у него есть возможность выбрать для себя услугу "Личное такси": к номеру 33-77-77 просто прибавляется его четырёхзначный индивидуальный номер, который, как и тарифы, непременно будет указан на передней панели автомобиля.
такси Карачев
"Такси онлайн" - лицензированная фирма, серьёзная, зарегистрированная в налоговых органах организация, которая несёт ответственность за жизнь пассажиров. А поэтому её водители - профессионалы с большим стажем работы.
Есть здесь и вакансии для новых водителей, получение лицензии гарантировано, а график работы свободный, можно принимать вызовы даже находясь дома.
Создатель и руководитель, а также и один из водителей "Такси онлайн" Сергей Николаевич Петре-ев (на снимке) - профессионал высокого класса, его общий водительский стаж, половину из которого он отдал пассажирским перевозкам, - 30 лет. Он понимает, какую ответственность несет перед пассажиром человек за рулём, и поэтому водителей в свою фирму набирал по очень жёстким критериям. Тем не менее, в "Такси онлайн" существует телефонный номер для жалоб и предложений клиентов: 8-920-833-14-24. А в отношении провинившегося водителя, если таковой в "Такси онлайн" вдруг сыщется, Петреев установил не менее жёсткую систему наказаний: первая жалоба - "понижение приоритета", те., водителю будет предоставляться меньше поездок по вызовам, да и те - в последнюю очередь. Вторая жалоба - безоговорочное увольнение.
"Дисциплина среди водителей должна быть на высшем уровне, ведь нам люди доверяют самое дорогое - свою жизнь! - говорит предприниматель Петреев. - Но, надеюсь, эта система санкций никогда не будет задействована, потому что у нас в "Такси онлайн" работают самые лучшие, самые ответственные - случайных людей здесь нет".
Поэтому, собравшись в поездку, мы не задумываясь, выбираем "Такси онлайн": водитель, машину к подъезду! И автомобиль "Такси онлайн" домчит нас в любой конец города или района, а если клиент пожелает - то и в любую точку страны!

На заметку: Частное образовательное учреждение "Квалификация" представляет курсы и полное обучение - компьютер для начинающих, подробности и заказ обучения на сайте proff54.
Т.МАРЧЕНКОВА.

Категория: Общество | Добавил: Ivan (08.06.2012)
Просмотров: 1779
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.