Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Сход в деревне Коптилово(№12)
Диалог с властью
На сход в деревне Коптилово пришло практически все взрослое население. Василий Шураев ответил на многочисленные вопросы, хотя некоторые из них не касались напрямую деятельности горадминистрации (почему закрыли школу, детский сад и клуб, почему АТП отменило рейсы автобусов и т.д.).
Жители обратились к городской власти с просьбой разработать новую схему движения маршрутки, существующая многих не устраивает. Также глава горадминистрации обещал частично привести в порядок уличное освещение, а весной сделать подход к сельскому кладбищу.
Несколько вопросов были заданы директору МУК КП "Коммунальное хозяйство" Петру Тюкалову - о сборе и вывозе твердых бытовых отходов. Он заверил, что коммунальщики будут придерживаться принятого графика, только и сами жители должны соблюдать время выноса мусора и не накапливать его в местах сбора. Только при выполнении обязательств обеими сторонами будут соблюдены чистота и порядок.
Жителей д.Осиновка интересовало, когда отремонтируют дорогу к их деревне, сделают уличное освещение и спилят старые деревья. А еще они просили, чтобы фельдшер из Коптило-ва хотя бы раз в неделю навещала престарелых фаждан, измеряла им давление и приносила таблетки.
Большинство вопросов местного значения будут включены в план развития городской территории, а значит со временем будут решены муниципальной властью.

На заметку: Кто победит на выбрах? Насколько развита у вас интуиция - Интересный тест интуиция на портале онлайн Тестов.

ГДЕМЬЯНОВА,
пресс-секретарь главы горадминистрации.

Категория: Общество | Добавил: witkom (12.02.2012)
Просмотров: 779
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.