Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Спасибо за работу(№73)
На имя губернатора Николая Денина пришло письмо от жительницы Выгоничского района Марии Абрамовны Погонышевой и ее дочери Надежды Григорьевны со словами благодарности за помощь.
Напомним, что в начале июля губернатор посетил одну из старейших жительниц Брянщины в день ее 105-летия. Во время встречи Мария Абрамовна Погонышева показала Николаю Денину цветущий сад на своем приусадебном участке и попросила помочь с ремонтом подвала. Губернатор выполнил просьбу юбилярши.
Вот строки из трогательного письма Марии Абрамовны: "Несмотря на занятость, Вы смогли уделить внимание и поздравить меня с днем 105-летия, подарить ценный подарок, а также отремонтировать подвал. Огромное Вам спасибо за заботу и чуткое отношение к простым людям. Николай Васильевич, передайте, пожалуйста, от нашего имени Президенту нашей Родины Владимиру Владимировичу Путину большое спасибо за поздравление меня с днем рождения. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы. По возможности заезжайте к нам в гости, дверь для Вас всегда открыта".

На заметку: Самые полезные телефоны в Москве и Санкт Петербурге, аварийный сантехник и вызов других служб в любом районе столиц России на сайте poltel.ru

Пресс-служба обладминистрации.
Категория: Общество | Добавил: witkom (22.10.2012)
Просмотров: 946
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.