Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Своё дело знают(№23)
СВОЕ ДЕЛО ЗНАЮТ
"Без него в хозяйстве - как без рук!" - это вполне можно сказать о машинисте автопогрузчика ПК-30 Геннадии Аршинове (на снимке), работающем в МУКП "Коммунальное хозяйство". Потому что его новенький красавец-автопогрузчик - это "механические руки предприятия", и на них - вся погрузка-выгрузка: снег, пескосоляная смесь, твёрдые бытовые отходы... Снег сойдёт, и, как говорится, не ходи к гадалке - где-нибудь, да обнаружатся мусорные кучи. А летом начнутся работы по заготовке пескосоляной смеси и вывозу спиленных деревьев - "сложа руки" Геннадию Аршинову уж точно сидеть не придется' В МУКП "Коммунальное хозяйство" Геннадий трудится с 2007 года, начинал ещё на старенькой технике, но за последние годы машинный парк предприятия обновился разумеется, производительность груди выросла, да и работать, по словам Аршинова, стало намного приятнее.
Карачев ЖКХ
Вообще, вряд ли кто-то будет спорить с тем, что наши коммунальщики - добросовестные трудяги, которые не только "хлопочут по городу", но и частенько помогают с вывозом ГБО сельским поселениям По словам директора МУКП "Коммунальное хозяйство" Петра Тюкалова, в честь профессионального праздника все без исключения работники предприятия будут премированы, лучшим из них будут вручены почётные грамоты Но, конечно, вряд ли наш город станет чище и красивее, если сами жители не подтянутся в плане культуры и дисциплины: перестанут устраивать несанкционированные свалки, и мусор начнут выносить в определённые часы и в строго установленные места. А карачевские коммунальщики своё дело знают
На заметку: Хорошо поработать и весело отдохнуть. Всё о активном отдыхе, досуг в череповце и других регионах на сайте buyreklama.
Категория: Общество | Добавил: witkom (27.03.2012)
Просмотров: 2164
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.