Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Вниманию владельцев свиней(№28)
Как сообщила начальник ГБУ БО "Карачевская райветстанция" И.Короткая, в октябре прошлого года на территории Курской области были зафиксированы вспышки африканской чумы свиней, в связи с чем был введён карантин на вывоз за пределы этой области живых свиней и продукции свиноводства.
А в феврале с.г. уже на территории Брянской области - в Клинцовском районе - был отмечен случай классической чумы свиней среди диких кабанов. Во избежание проникновения указанных заболеваний на территорию нашего района, госветслуж-ба убедительно просит граждан минимизировать сотрудничество с сельхозпроизводителями соседних регионов. А владельцам свиней на частных подворьях необходимо зарегистрировать своих животных в администрациях муниципальных образований и обратиться к специалистам райветстанции для вакцинации свиней. Обо всех подозрительных случаях сообщайте в Карачевскую райветстанцию: 2-47-90, 2-47-98.

На заметку: Рекомендательные советы по теме что нужно для свадьбы, список и советы профессионалов, сценарии и тосты на каждый отдельно взятый юбилей и на торжества в целом на сайте mypartys.
Категория: Общество | Добавил: witkom (22.04.2012)
Просмотров: 794
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.