Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Все на субботник(№34)
В соответствии с распоряжением, подписанным губернатором Николаем Дениным, в регионе проходят областные субботники, проводимые в рамках подготовки к празднованию Дня Победы.
21 апреля на благоустройство территорий, наведение чистоты и порядка вышли более 100 тыс. сотрудников администраций всех уровней власти, подведомственных служб, работников государственных предприятий и организаций.
Только в областном центре сотрудниками администрации области и подведомственных служб было собрано более 70 машин мусора.
Прошел массовый субботник и в Карачеве. На него вышли сотрудники районной и городской администраций, управления сельского хозяйства, управления образования, социальной защиты населения, РДК, учителя и учащиеся городских школ.
Был наведен порядок в городском парке, на Татарском валу, на въездах в город - в районе сквера комсомольцам, вдоль дороги к лесхозу, в районе ул. Горького, у железнодорожного вокзала, на роднике "Теремок" и в других местах.

На заметку: Ремонт и отделка помещений, услуги компании "Индекс" по ремонту помещений, реестр цен и представляемых работ на сайте remontoffice24.
Категория: Общество | Добавил: witkom (11.05.2012)
Просмотров: 757
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.