Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Встреча с Карачевцами(№66)
Выборы-2012
В минувший понедельник в районном Доме культуры состоялась встреча кандидата в губернаторы Брянской области от КПРФ Вадима Потомского с жителями Карачевского района. На встречу пришло несколько десятков человек. Кандидат рассказал карачевцам о себе, о программе своей команды по выводу Брянщины "из кризиса , о том, что вместе с ним придут в регион знакомые ему инвесторы. А затем Вадиму Владимировичу были заданы вопросы из зала: о тарифах на услуги ЖКХ о своих личных тяжбах с соседями, о том поддерживает ли он здоровый образ жизни и др. По многим вопросам он отвечал, что, если станет губернатором, то все решит, “только не сразу”. А здоровый образ жизни поддерживает - он мастер спорта по дзю-до.
Задавали ему и личные вопросы. Например, "Почему он, говоря о себе, ставит на первое место слово "офицер ,' хотя после окончания училища, всего пять лет отслужил в армии и уволился в то время, когда на Кавказе начинались боевые действия?"... Его ответ, о том, что у него тогда закончился контракт, судя по всему, не удовлетворил членов организации "Боевое братство", от чьего имени был задан вопрос, и они покинули зал.
А на другой "острый" вопрос, Потомский, задававшему, просто ответил, что у него "хорошая зрительная память”.
А на пожелание лодей пожилого возраста, которых в зале было большинство, о том. чтобы на федеральном уровне обратили внимание на детей войны и бывших малолетних узников, ответил: законопроект на эту тему уже есть в Государственной Думе и, очевидно, будет принят на осенней сессии. Да и Президент уже заявил, что к этому вопросу нужно подойти по-человечески. К детям войны будут приравнены лоди с 1928 года рождения, - сказал он.
В своем выступлении кандидат постоянно проводил параллель между развитием Брянщины и развитием ленинградской области, где он работал, до избрания в Государственную Думу по спискам КПРФ, и убеждал, что с его приходом, вклад в наш регион федерального центра увеличится. Говоря о финансах, он призывал на Брянщине считать каждую копейку.
Что ж, пока эти деньги лежат в чужом кармане, их, естественно, считать и экономить легче. А что будет дальше -покажет 14 октября, выбор, как всегда за людьми.

На заметку: Харьковская Ювелирная дизайн студия J3DS представляет услугу изготовление ювелирных изделий на заказ любой степени сложности по эскизам заказчика или оригинальным разработкам дизайнеров компании. разработка и внедрение эскиза и визуализация 3D макета, подробности и комментарии на сайте j3ds.com.ua

С.НИКИТИНА.
Категория: Общество | Добавил: Ivan (03.09.2012)
Просмотров: 722
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.