Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

Заря объявляет Жеребьевку(№7)
Карачевская районная газета "Заря" в соответствии с пунктом 3 статьи 53 ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" резервирует не менее 5 процентов недельной газетной площади для публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на пост Президента Российской Федерации на безвозмездной основе.
Стоимость газетной площади: 30 рублей -1 кв. см.
Распределение печатной площади на бесплатной и платной основах будет проводиться путем жеребьёвки, которая состоится 30 января 2012 года в 14.00 в редакции "Зари". .
Печатная площадь для политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на пост Президента Российской Федерации на бесплатной основе, для зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, на платной основе предоставляется только на основании письменных заявок, которые принимаются в редакции Карачевской районной газеты "Заря" до 30 января 2011 г.
Справки по тел. 2-11-08,2-13-49.

На заметку: Выбери свой стиль, с помощью сайта MODAru, на сайте широко информируются все новинки в мире моды, статьи о косметике и макияже и многое другое на модную тематику.
Категория: Общество | Добавил: witkom (28.01.2012)
Просмотров: 1214
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.