Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Боксируют девушки(№24)
Карачевские боксеры уже не раз доказывали свой класс на областных и
соревнованиях. Вот и недавно на чемпионате и которое проходило в Карачеве, показали себя
всероссииских первенстве области, прекрасно. Благодаря успешному выступлению на этих соревнованиях наши юниорки - учащиеся школы им. А.М.Горького Яна Силиньш и школы им. С.М.Кирова Анастасия Шабалинова с 11 по 16 марта 2012 г. в городе Воронеже представляли Брянскую область на Первенстве ЦФО РФ по боксу.
В женском турнире приняли участие более 60 спортсменок из 16 областей РФ. И здесь наши девушки "не затерялись", показали высокий уровень подготовки. Яна Силиньш заняла 1 место в весовой категории до 69 кг., а среди старших девушек Анастасия Шабалинова уступила лишь в финальном бою Дарье Данилушкиной из г.Твери, заняв почетное 2 место.
Тренируются они у опытных карачевских тренеров Петра Антипова и Леонида Сидоренко.
Спортсменам очень важно иметь хорошую поддержку, чтобы успешно выступать. И в последнее время, как рассказал тренер Петр Антипов, немалую помощь боксерам оказывает директор ОАО "Карачевский завод "Электродеталь" Виталий Александрович Явельский.

На заметку: Все для ноут и нетбуков, блок питания dell от компании КомпИнт.
Категория: Спорт | Добавил: witkom (08.04.2012)