Гостей: 10

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Кипели футбольные страсти(№54)
20 июня на стадионе вновь было многолюдно, здесь прошел турнир среди 6 команд оздоровительных лагерей по мини-футболу. Главный приз турнира - футбольный мяч с эмблемой "Евро-2012". Жребий разбил участников на 2 подгруппы. Открыли турнир команды ДЮСШ, сведенные в одну группу волей жребия. Единственный мяч, забитый футболистами их ДЮСШ-1 определил среди них победителя. Тепловцы, сломав сопротивление команды Первомайской школы, праздновали победу -3:1, но потом "безнадежно" уступили ребятам из шк. №5 -0:4. Успешно прошли групповой турнир горьковцы, победив ДЮСШ-II 4:0, а с первой командой сыграв вничью.
Четыре команды вышли в финальную часть турнира. Тепловцы уступили ДЮСШ-1, ребята из школы №5 победили горьковцев. Призера турнира определила игра между юными футболистами из Теплого и шк. им. А.М.Горького, которая прошла в упорной борьбё'и завершилась победой тепловцев с минимальным счетом 1:0. Они - третьи.
В финале встретились команды шк. №5 и ДЮСШ-1. Причем первых устраивала и ничья. Первый тайм - и они ведут 2:0, проходит несколько минут и счет уже 2:2. Но, забив еще один гол, победу в турнире, посвященную Евро-2012, всо жо праздновали футболисты шк. №5. Юные футболисты были насаждены почетными грамотами и ценными подарками от ИИ II.Анциферова, А.Сныткова, И.Храмченкова, О.Деминой, И Фомина
Все эти соревнования показали, что спорт это но ют.ко рекорды, но и старт в страну здоровья, бодрости и хорошего настроения. Первый шаг сделан, результат есть, но есть и над чем работать.

На заметку: Интернет магазин "Сантика" представляет весь набор сантехнического товара - кран шаровой и заслонки всех видов, муфты и многое другое на портале магазина santika.com.ua
Категория: Спорт | Добавил: Ivan (28.07.2012)