Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Позади половина пути(№60)
На заметку: Компания "Радуга Самоцветов" представляет Драгоценные и полудрагоценные кмни на сайте samotsvet.ru - все ювелирные изделия данного предприятия подробно с комментариями и описанием.

Позади оказалась первая половина первенства области по футболу среди команд второго дивизиона (осталось провести 5 пропущенных игр). Турнирную таблицу уверенно возглавляет "Спарта" из Белой Березки, стартовый отрезок был просто ошеломляющий -10 побед кряду.
Вторую строчку в турнирной таблице занимает ФК "ПолПинка" (п.Б.Полпино), у команды один несыгранный (пропущенный) матч первого тура с брянским "Анкором", а победа в нем приблизит полпинцев вплотную к лидеру чемпиона.
Третью строчку занимает футбольный клуб из старинного города Трубчевска - ФК "Трубчевск", эту команду любители футбола нашего города увидят в первом туре второго круга.
Команды, разместившиеся с 4 по 12 места, разделяют четыре очка, победа одной, поражение другой, и турнирная таблица снова "перекроена". В этой восьмерке команд и наш "Спутник". В четырнадцати проведенных играх одержано - 5 побед, три ничейных результата и шесть поражений. Игра с ФК "Новозыбков" перенесена на 11 августа.
Безнадежно на дне турнирной таблицы ФК "Клинцы" и "Ивот" (Дятьковский р-н), а первое турнирное очко ивотцы записали в 12 туре, в домашней игре с "Мебельщиком" (п.Б.Берега) 1:1. Старт второго круга в субботу 28 июля, когда "Спутник" будет принимать ФК "Трубчевск". Начало игры в 18.00.

М.АРТЕМЕНКО,
обществ, корр.

Категория: Спорт | Добавил: Ivan (14.08.2012)
Просмотров: 883
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.