Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Спортивные новости(№4)
В г.Кирово Калужской области проходило междугороднее личное первенство по боксу. В этом турнире приняли участив воспитанники тренера Анатолия Сввушкина и показали хорошие результаты: Нихита Нарманич (26 кг) и Андрей Никулин (28 кг) заняли первые места. Всеволод Котбасов (32 кг) завоевал бронзу. Игорь Кузин (38 кг) был вторым. Абубакар Бадырханов (36 кг) стал победителем в своей весовой категории и был признан самым техничным боксером турнира.
В весовой категории 60 мг Норов Бахмадизаниев также занял первое место, а Олег Карпачев - второе.
Наш корр.
• •
В Брянске прошпи соревнования в рамках открытого пороснствв области (юноши 12-17 лот) и открытого чемпионата по борьбе Кикусинкай. В
поединках встретились воспитанники детско-юношеских шкоп. так и воспитанники тренеров, но работавших в ДЮСШ Общее количество участников составило 90 человек.
От Карачева выступали ученик шкопы им. С М.Кирова Сергей Марусин (13 пет, вес до 45 кг) и работник пожарной охраны воинской части Ne 92919 Андрей Артамонов. Проводя три боя. Сергей Марусин занял третье место. Андрей Артамонов по итогам трех боов стап лидером. И.КИСЕЛЕВ. тренер.
В спортивном зале ДЮСШ проходил Новогодний турнир по волейболу среди школьников Карачовского района. В нвм приняпи участие сборные команды шкоп им.С.М.Кирова. А.М.Горького. Первомайской и Тепловсхой. В упорной борьбе первое место среди юношей заняла команда Телповагой шкопы. среди девушек - Первомайской школы. Команды-победители были на1раждены ценными подарками. А двум лучшим игрокам призы предоставил директор агентстеп "Рогионнедвижимость" Михаил Стешин.
С.ШКУРКИН. главный судья соревнований.

На заметку: Самые популярные и новые игры для Android, платный и бесплатный контент для твоего мобильного друга.
Категория: Спорт | Добавил: witkom (16.01.2012)