Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Старт дан(№43)
Первый тур чемпионата области по футболу среди команд второго дивизиона растянулся на целых три дня, ведь второй дивизион - это 16 команд, где обновление составило одну треть участников турнира. Из первого дивизиона пришли люоохнец-кий "Металлург" и "Полпинка" (п.Б.Полпино), три лучшие команды третьего дивизиона - ФК "Глинищево", "Снежка" (п.Путёвка), команда Дятьковского района "Ивот-1912", ну, а другие десять команд были знакомы нашему "Спутнику" по прошедшему сезону. Это ФК "Трубчевск", "Смарта" (п.Б.Берёзка), "Урожай" (п.Отрадное), "Мебельщик" (п. Б. Берега), суражский "Пролетарий-2", ФК "Новозыбков", "Анкор" (г.Брянск), ФК "Дубровка", ФК "Клинцы" и севский "Буревестник".
Итак, старт дан - и есть уже первые результаты. В первом туре карачевский "Спутник" играп с командой ФК "Трубчевск" на их поле - и уступил со счётом 1:3. Второй тур состоялся уже на нашем городском стадионе - нас "экзаменовапа" вторая команда прошедшего сезона ФК "Дубровка". Игра получилась интересной и захватывающей, в чём-то показательной, однако - ничья, 2:2. Вничью "Спутник" сыграп и в третьем туре с брянским "Анко-ром" - 0:0! Поэтому по итогам трёх туров и занял скромное 14-е место.
Очередные игры ФК "Спутник”:
27 мая: "Ивот-1912" - "Спутник";
31 мая: "Спутник" - "Мебельщик" (п.Б.Берега) -19.00;
6 июня: 1/32 кубка области по футболу: "Мелькрук" (г.Брянск) - "Спутник";
11 июня: ФК "Клинцы" - "Спутник".

На заметку: Все строительные магазины Москвы и Московской области в пределах МКАД, на сайте каталоге предприятий и организаций "На примете" - naprimete.

М.АРТМЕНКО, общественный корр.
Категория: Спорт | Добавил: Ivan (07.06.2012)
Просмотров: 615
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.