Гостей: 7

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Успехи наших спортсменов(№50)
Спортсмены Карачевской 'ДЮСШ не устают радовать земляков своими победами. На первенстве области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 и 1997-98 годов рождения в своих возрастных группах победителями стали карачевцы Илья Бугеря (800 м) - II место, Максим Терехов (3000 м) - II место, Валерий Волосатое (400 м с барьерами) - III место. Как сообщила их тренер-преподаватель В.Итомленская, все трое - неоднократные победители и призёры различных областных соревнований. За победы на первенстве области медали и грамоты ребятам вручала мастер спорта международного класса С.И.Белова.
10 июня на Карачевском городском стадионе "Снежеть" прошло Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, посвященное Дню России. В соревнованиях участвовали отделения легкой атлетики, лыжных гонок, волейбола, бокса, вольной борьбы. На дистанциях 60м, 100м., 200м., 400м. в своих возрастных группах победителями стали: Макар Черепов, Юля Прокофьева, Никита Смирнов, Кристина Марусова, Саша Акулов, Аня Кирилюк, Владимир Юняшин, Оля Николаева, Дима Варочко, Юля Карпачева, Илья Бугеря, Виктория Жирикова, Максим Терехов.
А днем раньше в Брянске проходил Чемпионат ЦФО России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике. И вновь наши ребята показали неплохие результаты. В беге на 400 метров с барьерами Дмитрий Шманцарь занял 4 место. Валерий Волосатое в беге на 2000 метров с препятствиями занял 2 место. Занимаются ребята у тренера-преподавате-ля О.Е. Куничевой. Многие ее воспитанники являются неоднократными призерами районных, областных соревнований.

На заметку: Как создать и оптимизировать свой сайт, правильное заполнение материалом тут, писать самому или заказывать у профессионалов статьи, покупать на бирже статей или делать рерайт, все об этом и комментарии пользователей на сайте Plok.Name.
Категория: Спорт | Добавил: Ivan (05.07.2012)