kapriolbri

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Успехи в лыжных гонках(№24)
2-3 марта в г. Брянске прошло лично-командное первенство области по лыжным гонкам среди ДЮСШ. В личном зачете среди старших девушек на дистанции 5 км классическим стилем 3 место заняла Виктория Исакова, на дистанции 5 км среди средних юношей 3 место -Ярослав Филонов. Среди младших мальчиков на дистанции 2 км 1 место занял Даниил Чепурко.
Во второй день свободным стилем на дистанции 10км Виктория Исакова заняла 2 место, Ирина Сухорукова - 3 место, Ярослав Филонов - 2 место.
По итогам результатов соревнований команда Карачевской ДЮСШ заняла 3 место, уступив только командам специализированных детско-юношеских школ Олимпийского резерва г Брянска и г.Дятьково, которые соответственно заняли 1 и 2 места. В успешный результат в этих соревнованиях вклад внесли и тренеры - преподаватели по лыжным гонкам Н.С.Первушов, В.А.Войтов, А.Г.Иончиков.
* * *
10-11 марта в г.Брянске прошло первенство области по лыжным гонкам (сприт, спринтерские эстафеты) среди юношей и девушек. В спринте на дистанции 1,4 км Виктория Исакова заняла 2 место, Ирина Сухорукова
- 3 место, Ярослав Филонов - 3 место. В спринтерских эстафетах' Ярослпн Филонов 1 место, Виктория Исакова и Ирина Сухорукова - 2 моего, Анисин ин Лебедева - 3 место.

На заметку: Где заказать Тамаду, как выбрать свадебный торт и многое другое о свадьбе на портале, где всё посвящено данному мероприятию - mypartys.
Категория: Спорт | Добавил: witkom (08.04.2012)