Гостей: 24

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

В числе лучших бегунов(№54)
Воспитанники Карачевской детско-юношеской спортивной школы в июне приняли участие в нескольких областных легкоатлетических стартах. Уже в первый день чемпионата и первенства области среди юниоров на дистанции 1500 метров Валерий Волосатое стал лидером, а Владислав Макаренков финишировал третьим. На второй день состязаний на дистанции 3000 метров вновь отличились Валерий Волосатов, Дмитрий Мильшин и Владислав Макаренков, занявшие три призовых места.
С победой на дистанции 400 метров с барьерами вернулся домой и Дмитрий Шманцарь, а Никита Воронин был здесь третьим. На такой же дистанции среди взрослых Евгений Мильшин был вторым.
Среди приглашенных на чемпионат и первенство Центрального совета "Динамо" по легкой атлетике также были представители карачевской спортшколы. Это еще раз подтвердило, что они - в числе сильнейших в области.
Первыми здесь начали соревноваться бегуны на стометровке. Олег Карпачев, показав хороший результат в предварительном забеге, попал в финал, где в упорной борьбе финишировал шестым. Дмитрий Шманцарь в финальном забеге на 400 метров показал третий результат, а Владислав Макаренков - четвертый. Сильные бегуны вышли на дистанцию 800 метров и в напряженной борьбе Валерий Волосатов все же завоевал серебро с результатом 2.01.1, выполнив норматив 1-го взрослого разряда.
Тренирует их всех Ольга Куничева, которая рада успеху своих воспитанников и видит в них еще больший потенциал, надеясь на новые победы.

На заметку: Блог о бизнесе в интернете представляет Лучшие вечные ссылки и прочие вопросы о продвижении и оптимизации на сайте kolomiec.kz
Категория: Спорт | Добавил: Ivan (29.07.2012)