Гостей: 3

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Звезды бокса в Карачеве(№23)
Карачев заслуженно был выбран местом для проведения чемпионата и первенства Брянской области по боксу. На престижный турнир приехали сильнейшие боксеры из 12 городов области -всего более 100 спортсменов, среди которых были и девушки.
Открывая соревнования, с приветственными словами к участникам, зрителям и гостям обратились главы райадминистрации- - Вячеслав Кондрашов, горадминистрации - В.Н.Шураев, президент Федерации бокса Брянской области Леонид Сидоренко. На турнир по приглашению директора завода "Электродеталь" Вячеслава Явельского прибыли также чемпионы мира и Олимпийских игр Александр Лебзяк (на снимке в центре), Андрей Курнявка и Усман Арса-лиев. Встреча с ними стала для спортсменов настоящим праздником - все имели возможность взять у великих боксеров автографы и сфотографироваться на память. В конце соревнований выдающимися мастерами ринга была проведена пресс: конференция.
В ходе упорных поединков в неофициальном зачете лидировала команда Карачева, опередив соперником из Брянска и Дятьково.
Многие Карачевские боксеры взошли на пьедестал. Среди девушек победителями стали Настя Шабалинова и Яна Сильиш. Среди старших юношей первые места завоевали Саргис Степанян (до 48 кг), Алексей Потапов (до 52 кг) и Анатолий Терехов (до 80 кг), вторые места - Александр Гавриченков (до 46 кг) и Дмитрий Тюкалов.
Карачев бокс
У юниоров первые места заняли Роман Безлатный (до 75 кг), Сергей Суворов (до 91 кг). Вторыми стали Артем Акулов (до 64 кг) и Иван Самусенко (до 91 кг).
Среди взрослых сильнейшими оказались наши Евгений Майоров (до 75 кг) и Сергей Антипов (до 91 кг). Высокие волевые качества проявил на турнире Иван Филиппов, выигравший в финале у сильнейшего боксера Брянской области Виталия Черкасова. Второе место среди взрослых занял Никита Коледенков (до 64 кг).
Лучшим судьей турнира был признан также карачевец Анатолий Савушкин.
Федерация бокса Брянской области благодарна за весомый вклад в проведение этих масштабных боксерских соревнований В.А.Явельскому (ОАО "Электродеталь"), А.М.Семерневу (ООО "Приосколье-Брянск"), главе администрации города В.Н.Шураеву, индивидуальным предпринимателям И.Можину -О.Михейкину, Г.П.Филиппову, И.А.Бобкому, с Д Оглы Алиеву.
Достигнутым успехи придали нашим боксерам новых сил и веры в победу на будущих соревнованиях.

На заметку: Художественное направление секс видео для взрослой аудитории.
II АНТИПОВ, главный  судья соревнований.

Категория: Спорт | Добавил: witkom (27.03.2012)