Гостей: 17

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Спорт

Встретились ветераны(№23)
В спортивном зале Карачевского филиала "Госуниверситет - УНПК" между командами ветеранов прошел турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию федерации футбола России и памяти Алексея Баулина. Его вдохновителем и организатором стал ветеран спорта Олег Авраамов.
К карачевцам приехали в гости ветераны футбола из Белых Берегов и Бежицы во главе с Александром Клиничевым и Николаем Комаровым.
Открыл турнир зам. главы горадминистрации Василий Подымов. Со словами приветствия обратились к спортсменам также глава администрации района Вячеслав Кондрашов и член районного совета ветеранов Михаил Артеменко.
Волей жребия первый матч состоялся между ветеранскими командами гостей.
Первые двадцать минут встречи прошли во взаимных атаках, но вратари уверенно отстаивали свои ворота и только на 19-ji минуте результата добились белобережцы. Во втором тайме бежичане сравняли счет-1:1. И завершился матч также вничью - 3:3.
Первым соперником наших футболистов (в команде играли Д.Граборов, Э.Ягудин, В.Кондрашов, В.Макаров, С.Силаев, А.Потапов, А.Рожков, А.Лукичев, С.Шлыков) стали футболисты Бежицы. Первые двадцать минут встречи прошли хоть и в равной борьбе, но мяч от ноги Макарова дважды побывал в воротах наших соперников. Вторые двадцать минут были еще более результативными. Пять мячей "отгрузили" карачевцы в ворота бежичан, но и в свои пропустили парочку, выиграв все-же со счетом 7:2.
Наша встреча с белобережцами оказалась на турнире финальной. Очень результативной была первая двадцатиминутка: дважды отличаются гости, наши мгновенно отвечают тремя результативными атаками, затем счет сравнивается, но к перерыву
В.Макаров забивает свой очередной мяч - 4:3.
После первой же атаки во втором тайме счет становится 5:3 в нашу пользу - отличается А.Рожков. Но белобережцы делают "невозможное", в течение четырех минут игрового времени они трижды поражают ворота нашего голкипера Э.Ягудина. . До окончания встречи - 2 минуты, счет 5:6. Этот результат устраивал гостей, но нам для общей победы необходима была ничья. И буквально за минуту до финального свистка ее "добывает" А.Лукичев - 6:6. Победа за нами!
На закрытии турнира были вручены кубки, подарки. Лучшим игроком признан Сергей Ечко (Б.Берега); лучшим вратарем - Аркадий Смирнов (Бежица); главным бомбардиром признан забивший 5 мячей Владимир Макаров (Карачев).
Устроители турнира и спортсмены благодарны индивидуальным предпринимателям Сергею Банникову и Руслану Федоринову, которые оказали помощь в приобретении ценных подарков и призов.

На заметку: Медицинский препарат 5 нок , инструкции к применению.