Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » О мужчинах
О мужчинах
witkomДата: Вторник, 05.05.2009, 09:28 | Сообщение # 1  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего боятся мужчины?
Женщины привыкли считать мужчин сильным полом. Психотерапевт Иван Фенин убежден: у мужчин немало своих собственных, чисто «мужских» страхов. И женщинам о них нужно знать, чтобы вовремя прийти на помощь.

Страх № 1. Страх сильной женщины.

Бытует мнение, что мужчины, как от огня, бегут от женщин с сильным характером. Женщины-вамп их-де подавляют, подчиняют себе. Настоящий мачо должен от таких шарахаться, как бес от ладана.

На самом деле. Миф, да и только. Судите сами. Разве такое поведение характерно для человека, который уверен в своих силах? Скорее он выберет достойного «противника», чем будет бояться его силы. Так что сильных женщин обычно выбирают сильные мужчины. Оно и понятно. Ведь некоторый избыток решительности и интеллекта обычно связан с повышенным уровнем в женском организме мужских гормонов – андрогенов, которые определяют и более высокий уровень сексуальности. читать Дальше

 
ВитекДата: Вторник, 05.05.2009, 17:00 | Сообщение # 2  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему Страх если это можно так назвать Только один Быть непонятым и боязнь предательства Существует еще много вопросов но это как то все больше настороженность или просто отсутствие должной симпатии Но с одним могу согласится женщина во многом учавствует в становлении или состаянии мужчины
 
LauraДата: Вторник, 19.05.2009, 23:09 | Сообщение # 3  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
может быть какой-то зависимости в случае влюбленности бояться
 
witkomДата: Пятница, 22.05.2009, 11:41 | Сообщение # 4  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужские сексуальные секреты, которые должна знать каждая женщина.

СЕКРЕТ №1 Мужчины часто выражают себя через секс, когда не могут выразить через эмоции.
СЕКРЕТ №2 Мужчины чувствуют себя отвергнутыми, если вы отклоняете их сексуальные предложения.
СЕКРЕТ №3 Иллюзия эрекции
СЕКРЕТ №4 Ваш мужчина будет заниматься с вами любовью гораздо чаще, если вы чаще будете позволять ему просто секс
СЕКРЕТ №5 Мужчины любят разный секс
СЕКРЕТ №6 Почему мужчины не любят одновременно разговаривать и заниматься любовью
СЕКРЕТ №7 Почему мужчины часто выглядят отрешенными после секса
СЕКРЕТ №8 Наиболее сильное возбуждающее действие на мужчину оказывают визуальные раздражители
Прочитать статью

 
witkomДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:09 | Сообщение # 5  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Комплекс Титании, или Все мужики - ослы
Обладательницы комплекса Титании – большие фантазерки. Создав однажды в своем воображении образ идеального партнера, они ищут Мужчину Мечты всю свою жизнь. Но отыскать Мистера Безупречность удается далеко не всегда… Едва сблизившись с понравившемся ей человеком, женщина-Титания быстро в нем разочаровывается. Комплекс Титании, или Все мужики - ослы
Героиня пьесы Шекспира «Сон в летнюю ночь» – королева фей Титания, поссорилась как-то раз со своим супругом – духом Обероном. В наказание разгневанный Оберон, на пару с озорником Эльфом, сыграли со строптивицей злую шутку… Пока Титания спала, они намазали ее веки соком волшебного цветка, чтобы, проснувшись, она влюбилась в первое живое существо, которое попадется ей на глаза. Лучше всего – в какого-нибудь дикого зверя.
К счастью, первым пред светлыми очами пробудившейся ото сна Титании предстал не волк или медведь, а простой ремесленник, ткач. Правда…с ослиной головой на плечах. Образ человека-осла пленил взор Титании, и королева фей потеряла голову от любви. Когда вскоре шутник-Оберон все-таки расколдовал свою супругу, Титания была немало удивлена, что могла влюбиться в парня с хвостом и ослиными ушами. И после вспоминала свое увлечение ослом, как страшный сон… Статья
 
witkomДата: Четверг, 12.11.2009, 07:31 | Сообщение # 6  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
За что я презираю и за что уважаю мужчин
Психологи часто говорят о том, что знаковый образ Мужчины (мужественности) и Женщины (женственности) закладывается в детстве и формируется той моделью семьи, в которой человек вырос. В дальнейшем этот образ будет видоизменяться (ведь копировать отношения отца и матери необязательно), но опыт, полученный в детстве и сформировавший определенные установки и психические структуры, будет определять вашу личную жизнь.

В нашей стране мало благополучных полноценных семей, многие из нас выросли без отцов, и это считалось нормальным. Но задумайтесь... ребенок не знает слова "папа" - ему некому сказать "папа", некого этим словом позвать. Ребенок так или иначе чувствует, что он "неполноценный", у него "нет папы" - это все равно, что ощущать себя инвалидом, когда одна часть тела парализована. И это в лучшем случае. В худшем - ребенку объясняют, каким плохим человеком был папа, который его бросил.

Но ребенок никогда не поймет, что значит "бросил". Ребенок обречен любить и защищать своих родителей, любить до смерти, до саморазрушения. Потому что ребенок состоит из папы и мамы. Это фундамент психики - для ребенка родители БОГИ. И как бы эти боги не поступали, как бы себя не вели, - ребенок будет их оправдывать, жалеть и верить, что любовь можно заслужить. А "заслужить" любовь нельзя... Далее

 
witkomДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:16 | Сообщение # 7  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчины и коты: найди десять отличий
Женщинам очень нравится играть роль Дианы-охотницы. Особенно этот образ популярен в "джунглях" современной жизни. Как встретить своего мужчину, как "взять его в плен", как удержать добычу ... Мы поможем вам найти ответы на эти и другие вопросы. Ведь самое главное - узнать всю правду ( даже самую страшную!) про того "зверя", на которого решил начать охоту.
Например, тайна первая: мужчины, на самом деле, это коты ... Милые, наглые, очаровательные, эгоистичные и очень любимые! "Ну ты супер–кот!" - это лучший комплимент, который можно сделать мужчине! Не согласны? Прочтите, и, может быть, вы откроете для себя много любопытного.
Я подметаю пол в спальне. Из-под деревянной кровати показываются две толстенькие бархатные лапки, и начинается борьба: мой кот во чтобы то ни стало хочет присвоить себе часть уже собранного мусора... Читать дальше »
 
witkomДата: Вторник, 23.02.2010, 23:45 | Сообщение # 8  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчина под нежным соусом или как наладить отношения
Вы ссоритесь по несколько раз в день, и ты начинаешь думать, что он не готов к серьезным отношениям? Да ты просто подобрала неправильный соус! Ведь для каждого мужчины он свой.
Как наладить отношения
Современные психологи давно поделили всех мужчин на типы и расписали приемы манипуляции.
Тебе остается только приглядеться к своему партнеру и… вперед в бой!
Человек системы
С посторонними он вежлив и уступчив, но стоит перейти с ним на ближнюю дистанцию – и понеслось. Этот человек привык, что все должно быть именно так, как он хочет. А точнее, как записано в его идеальной системе мироздания. Свои желания он выражает прямо, без всяких этических приемов. А любое неповиновение грозит бурными разборками и настоящим авторитаризмом.
Он требует, чтобы ты была дома ровно к 19, а к 19.30 уже готовила ему ужин. И еще… этот милый творческий бардачок у тебя в шкафу почему-то доводит его до белого каления! И ты уже тысячу р... Читать дальше »
 
witkomДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:56 | Сообщение # 9  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбор мужчины и ваш характер
То, кто ваш избранник - «Горе луковое» или «Дамский любимчик», «Бунтарь» или «Независимый» дает личностную характеристику и вам. Помните, Его внешность – ничто, характер все!
Независимый
Звездный пример: Джонни Депп
О нем: его потребность в свободе безгранична. Он обожает постоянные разъезды и окружает себя самыми разными людьми. Он высоко ценит индивидуальность и открыт для необычных идей. Потребность осесть на одном месте и обзавестись семьей появляется у него в достаточно зрелом возрасте. Но даже в этом случае он оставляет себе крошечную «лазейку» и никогда не сожжет за собой все мосты. Будь он женщиной для описания его поведения идеально подошла бы фраза «И выйдя замуж, я неплотно дверь закрыла...».
Как вас характеризует этот выбор: вы никогда не смиритесь с чем-то «среднестатистическим» - будь то наряд или... Читать дальше »
 
Татьяна ПАЛИЙДата: Вторник, 02.03.2010, 07:46 | Сообщение # 10  
Группа: Гости





«Правильные» отношения с мужчиной
Эти правила написаны известным американским психологом-консультантом, автором книг по психологии отношений Мэттью Фицжеральдом.
1. Учитесь общаться понятно. Говорите именно то, что вы имеете в виду.
2. Учитесь быть последовательной.
3. Не используйте секс как приманку. Многие женщины не брезгуют тем, чтобы использовать мужчин для выполнения своих личных капризов или достижения своих собственных карьерных или финансовых целей, дразня их обещаниями близости и откровенно демонстрируя перед ними свои женские прелести.
4. Не делайте противоречивых или запутанных заявлений. Если вам интересен мужчина, дайте ему об этом знать прямым текстом.
5. Не ждите, что мужчины будут финансово обеспечивать вашу жизнь. Сегодня у каждой женщины существует уникальная возможность выстроить свою карьеру и зарабатывать приличные деньги.
6. Если вы ожидаете от партнера равенства, то и ведите себя соответствующим образом. Это относится к любой ситуации, а не только к той, когда вам это выгодно.
7. Прекратите обвинять мужчин во всех ваших проблемах.
8. Будьте просто хорошей. Никому не нравятся своенравные и капризные эгоистки.
9. Прочитайте внимательно все предыдущие правила еще раз. И не спешите их опровергать. Попробуйте просто следовать им, и вы сразу заметите, как изменится отношение к вам представителей сильного пола.
по материалам книги Евгении ШАЦКОЙ «Стерва покоряет большой город»,
 
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » О мужчинах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.