Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Поздравляем ,Благодарим
Поздравляем ,Благодарим
Лемяговы, Левачевы.Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:31 | Сообщение # 21  
Группа: Гости





С праздником медицинского работника поздравляем и от души благодарим профессиональных, отзывчивых тружеников реанимационного отделения ЦРБ - за чуткое и внимательное отношение, лечение и душевную поддержку. Они бьются за каждую жизнь, вытаскивая тяжелых больных, практически, с того света. Это врачи В.А.Колчин, А.П.Сильченко, медицинские сестрички и санитарки. Вот кому надо золотом платить за их труд. А
также спасибо огромное всему коллективу хирургического отделения Р.С.Лицманова.
На заводе "Электродеталь" работает профессиональный врач-терапевт Н.И.Белоусова, о ее внимательности и чуткости скажет каждый больной: каждому она уделяет внимание, учит правильно относиться к самой главной человеческой ценности - здоровью. Спасибо ей!
Участковому врачу Н.И.Аверкиной и медсестре Г.Тамбовцевой за чуткость и внимание - спасибо! Поздравляем также Ю.А.Братякова, Т.В.Братякову, Г.Д.Полуничеву, заведующую детским отделением Л.В.Павлючкову, И.А.Азарова, медсестру завода "Электродеталь" Г.Мурашкину и всех медработников. С праздником вас всех! У всех вас сегодня - праздник, **Ц День улыбок и цветов, Пусть подарит он вам всем Нежность, радость, здоровье, Восхищенье и любовь.
 
ВетровыДата: Четверг, 08.07.2010, 21:41 | Сообщение # 22  
Группа: Гости





СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОСТРАДАНИЕ
Нельзя передать словами нашу благодарность всем тем, кто в тяжелое для нашей семьи время пришел на помощь: нашей дочери Софии незамедлительно потребовалась срочная и дорогостоящая операция. И тут на наш призыв о помощи откликнулись люди не только со словами утешения, но и с посильной материальной поддержкой. Мы безмерно признательны отзывчивым и сострадательным карачевцам. Особая наша благодарность - заместителю губернатора области А.И.Касацкому, фермеру Е.И.Дубининой, директору школы им.С.М.Кирова А.В.Ходотову, классному руководителю 11 класса Т.В.Сидоренко, всему педколлективу этой школы, учащимся, их родителям, директору ОАО "Силуэт" В.А.Щербаковой, предпринимателю И.П.Жировой, заведующей детским отделением районной больницы Л.В.Павлючковои, игумену Тимофею и всему приходу храма святителя Николая, нашим соседям. Спасибо вам, добрые и отзывчивые люди. Пусть хранит вас Господь!
Семья Ветровых
 
Т.И.КОРОЛЕВА,Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:39 | Сообщение # 23  
Группа: Гости





СПАСЛИ ДЕРЕВНЮ ВСЕМ МИРОМ
28 июля загорелся лес вблизи деревни Песочня. Из-за реки на дома шла стена огня, подгоняемая штормовым ветром. Защитить свою деревню вышли все жители, заняв настоящую оборону. Помощи ждать было неоткуда, так как вся пожарная техника была на Мылинке. Спасла река, через которую с противоположной стороны летели пепел, горящая смола, ветки деревьев, а люди быстро тушили долетающие головешки, не давая огню распространиться и добраться до домов. Опашкой деревни занялся на своем тракторе предприниматель В.Н.Поляков.
Выражаю сердечную благодарность всем, принявшим участие в тушении огня и доказавшим, что вместе мы - сила.
Т.И.КОРОЛЕВА, глава Песоченского сельского поселения.

Добавлено (20.08.2010, 19:34)
---------------------------------------------
НЕ ОСТАВИЛИ В БЕДЕ
Выражаю огромную благодарность своим односельчанам - жителям д.Емельянове, не оставившим меня в беде, которая пришла, как это часто бывает, неожиданно, внезапно.
29 июля в результате роковой случайности вспыхнул огонь в сарае соседей. Пламя за несколько минут оставило от постройки кучу пепла и переметнулось в мою сторону. Уже воспламенилась крыша сарая, а там и до дома рукой подать. Конечно, сразу вызвала пожарных. Однако нельзя было терять ни секунды. И уже через считанные минуты к месту пожара бежали мои дорогие\односельчане, чтобы помочь своими силами справиться со стихией. Озеро далековато, но это не стало помехой делу. Пока оттуда носили воду и тушили, подоспели пожарные. Но никто из односельчан и не думал уходить. Так, общими усилиями с пламенем было покончено.
От всего сердца - низкий поклон моим дорогим соседям, а особенно Сергею и Марине Шевцовым, Владимиру Бабаскину, Алексею Егельскому, Марине Орловой, Александру Колбас, Наташе Бочковой и всем-всем, кто откликнулся на чужую беду, проявил чуткость, не остался равнодушным к моему горю. Отдельная благодарность - пожарным расчетам, прибывшим в считанные минуты, устранявшим пожар и оставшимся дежурить на ночь. Дай вам Бог здоровья, благополучия и добра.
С уважением - жительница д.Емельяново Н.М.Гутор.

Добавлено (27.09.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Выражаем глубокую благодарность дежурному врачу Татьяне Евгеньевне Алдошиной и медсестрам инфекционного отделения Р.П.Власовой и В.П.Лукьянчиковой, которые боролись за жизнь моего мужа. Дай Бог им здоровья и низкий поклон.

 
witkomДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:14 | Сообщение # 24  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздровляем Коровушкину Татьяну со вторым местом в конкурсе На конкурсе «Теплоэнергетика: шаги в будущее»
Среди журналистов печатных СМИ второе место присуждено журналисту Карачевской районной газеты «Заря» Татьяне Коровушкиной, которая не только написала ряд достойных тематических статей, но подготовила отличные коллажи и сняла фильм о работе теплоэнергетиков города Карачева.
Поздравляем с поощрительной премией Газету «Заря» (главный редактор Клавдия Асеева),
 
witkomДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:35 | Сообщение # 25  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем с высокой наградой!
Указом Президента РФ Дмитрия Медведева от 1 апреля 2011 года № 386 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" присвоено директору муниципального учреждения культуры "Карачевская межпоселёнческая районная библиотека" Лидии Иосифовне Ампилоговой.
 
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Поздравляем ,Благодарим
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.