Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 14 » Новая забава: фильмы-мальчики и фильмы-девочки
12:38
Новая забава: фильмы-мальчики и фильмы-девочки
На Имхонете появилась новая игрушка - определение пола произведения. На странице подробного описания произведения теперь можно увидеть кто - мужчины или женщины, отдают ему предпочтение. Сама мысль о том, что кино, литература и т.д. бывают мужскими и женскими, не нова. Однако появление диаграммки "мальчик-девочка" влечет за собой ряд забавных следствий. Поделюсь некоторыми своими наблюдениями, сделанными по разделу "Фильмы".

  1. Фильмы бывают мужскими, женскими и двуполыми или бесполыми - кому как больше нравится. Под двуполыми/бесполыми подразумеваю те фильмы, где разброс предпочтений не превышает 45--55, т.е. 10 %. Интересно, что большинство фильмов с невыраженными гендерными признаками - это старое кино (до 1970 года). Похоже, с возрастом у кинофильмов гендерные проблемы отходят на второй план. :-)
  2. Убедился, что у меня выраженный мужской вкус: проверил "на пол" все, что оценил на 10. Сотношение такое: 65 % - мужское кино, 32 % - двуполое и 3 % - женское. Выходит, технология работает четко. Даже обидно как-то: думал у меня тонкий вкус, а оказалось - мужик, он мужик и есть... Ладно, будем жить с этим дальше.
  3. Как я понимаю, попытки некоторых пользователей Имхонета скрыть или ложно указать свой пол теперь обречены на неудачу. Собственные оценки выдадут их с головой.
  4. Следующим логичным шагом развития Имхонета станет появление диаграммки "мальчик-девочка" в профиле пользователя. Мне кажется, каждому будет любопытно узнать соотношение мужского и женского начал в его вкусе. Или эта информация интимная и не может быть выставлена на общее обозрение - что думаете, коллеги?


Перейти на форум
Категория: Новости кино | Просмотров: 627 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.