Гостей: 3

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Архив новостей Карачева » Спорт

Людмила Первушова на Кубке России
Открытый Кубок России по вольной борьбе с участием десяти стран прошел в Чехове Московской области 11-14 декабря. Уровень соревнований был настолько высоким, что соответствовал программе первенства Европы.

Сборная команда Брянской области выступила успешно. Бронзовыми призерами соревнований в олимпийских весовых категориях стали: в весе 48 кг (в этой категории выступали 36 человек, из них 8 — мастеров спорта международного класса) — мастер спорта Алина Анисимова из Брянска; в весе 59 кг — кандидат в мастера спорта Людмила Первушова из Карачева. Еще две наши девушки стали пятыми. Это КМС Надежда Масенкова и МС Анна Максимова. Эти соревнования стали отчетом к Олимпиаде 2012 года, которая пройдет в Лондоне.

Категория: Спорт | Добавил: witkom (17.12.2009)