Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laura  
Карачев форум » Кино » Кинофильмы » Это надо видеть!
Это надо видеть!
LauraДата: Вторник, 24.03.2009, 21:11 | Сообщение # 1  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день в прокат выходит несколько новых фильмов. Посмотреть все невозможно, да и не нужно, а вот выбрать стоящий сложно ведь реклама , как правило, показывает все в самом выигрышном свете, но часто начинаешь смотреть и сожалеешь о деньгах потраченных на диск или трафик, времени потраченном на скачивание и просмотр даже того немногого, что успел увидеть….конечно…такое понятие как вкус никто не отменял, но все же есть масса стоящих картин, которые нравятся многим и каждый в них находит что-то интересное для себя…хотелось бы в этой теме услышать отзывы и комментарии о фильмах, которые по-настоящему понравились и задели чем-то и которые действительно стоит посмотреть.
 
LauraДата: Вторник, 24.03.2009, 21:36 | Сообщение # 2  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
«Загадочная история Бенджамина Баттона»-необычный сюжет, сказка, конечно, волшебная и в то же время какая-то немного пугающая, смотришь и постоянно ловишь себя на мысли:« А вдруг такое возможно? » Бред Питт сначала почти неузнаваем, но постепенно вместе со своим героем преображается…Настоящее кино, где переплетаются фантазии и реальность…
 
LauraДата: Среда, 25.03.2009, 22:19 | Сообщение # 3  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителям фантастики особенно подросткам , думаю, придется по вкусу фильм «Рыцарь дорог» о пока еще столь желанной сколь и недостижимой технике- супермашине, которая призвана открывать людям новые возможности и в то же время показывает хрупкость человека, его жизни…Скорость, драйв, неплохая картинка, красивые артисты…
Машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие. А, благодаря работе его создателя и нанотехнологиям, искусственный интеллект делает KITT`a практически супергероем, обладающим логическим мышлением и бесконечным набором знаний.
 
BUSINKAДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:56 | Сообщение # 4  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю надо ли видеть этот фильм или нет.Но у меня он оставил противоречивые чувства.Называется "Про уродов и людей".Играют там такие артисты,как Маковецкий,Сухоруков,Сюжет фильма построен на появлении порнографии в России в начале 20 века.Сюжет не ахти какой,игра актёров тоже.Просто неприкрытая грязь общества вывалена на телезрителя.На протяжении всего фильма чувствуешь себя мягко говоря неловко,а в некоторых моментах так вообще хочется пойтс и выматься.Самое смешое,что фильму лет десять,критики по нему прошлись вскользь.Я его увидела буквально недавно на диске.Осталось чувство гадливости.Но для разнообразия наверно стоит его посмотреть.Решать вам.
 
irusymixДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:58 | Сообщение # 5  
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую посмотреть фильм "Первая любовь" - добрый, веселый, позитивный. Хорошее настроение обеспечено
 
LauraДата: Пятница, 10.04.2009, 21:35 | Сообщение # 6  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
из последних просмотренных фильмов хорошее впечатление оставил "Светлячки в саду" ,правда прошлогодний он, с Джулией Робертс...нестареющая тема отцов и детей в центре сюжета...но ненапряжно всё...для тех кто любит и отдохнуть и подумать одновременно...
 
ВитекДата: Четверг, 16.04.2009, 16:51 | Сообщение # 7  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел Первая любовь Молодежный легкий мюзикл Если не настраиваться на что то необычно хорошее ТО легкость и настроение игривое даже передается Так что не то что советую, но посмотреть можно. Песенки и танцы местами очень даже хороши
 
witkomДата: Четверг, 16.04.2009, 16:58 | Сообщение # 8  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел Форсаж 4 Впечатление двоякое но в целом понравилось и не ожидал что 4 часть будет лучше 3
Так же просмотрел "Тарас Бульба" Даже не знаю что сказать, посмотреть стоит Но внимательно, я смотрел на "ходу" и поэтому наверно надо пересмотреть Этот фильм по моему мнению требует к себе больше внимания чем все последние премьеры Приятного просмотра
 
witkomДата: Пятница, 19.06.2009, 09:02 | Сообщение # 9  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
"Герцогиня" - чисто женское, историческое и мелодраматическое кино с великолепными костюмами и скучными актерами. Только ленивый не сравнил главную героиню с леди Ди.
XVIII век. Молодую Джорджину (Кира Найтли) выдают замуж за герцога Девонширского (Рэйф Файнс). Великолепный брак! Однако вместо любви девушка получает хмурого мужа, который не хочет с ней разговаривать, а все его общение с женой сводится к попыткам воспроизвести на свет наследника. Но рождаются одни девочки, муж все больше звереет и наглеет. В итоге Джорджиану любят (платонически) все, кроме ее собственного мужа, а она может получить все, кроме любимого человека - политика Чарльза Грея (Доминик Купер). Балы, семейные ссоры и даже намек на лесбийский секс - все смешалось в доме Девонширских...
Провал всей этой затее был заложен еще на этапе выбора актеров. Кира Найтли, конечно, красавица и умница, но, к сожалению, на экране часто присутствуют разные другие лица, которые иногда даже приятными не назовешь. Хмурый бука Рэйфа Файнса и похожий на лупоглазого пуделя Доминик Купер - вот два главных мужских персонажа. И это в женском-то кино! Я бы, не моргнув глазом, назвала главным мужским персонажем Киру Найтли - по крайней мере, силы и твердости во взгляде у нее побольше, чем у всех мужчин в этом фильме.
Фильм вообще мало трогает. Все в нем настолько далеко от реалий сегодняшней жизни, что даже малейшие параллели провести сложно. Обычно костюмированные фильмы вызывают у большинства женщин тоску по красивым платьям с кринолинами и пышным прическам, но здесь даже этим проникнуться не
ПЕЙКЮЛЮ
удается. Смотришь и приговариваешь: "Хорошо... хорошо... хорошо, что не у меня". Атмосфера лживости и лицемерия, которая, по фильму, царила в те времена, вышла за рамки сюжета и разлилась по всему фильму: ну не верю я этим актерам и их эмоциям, и все тут!
Великобритания, Италия, Франция, 2008
Режиссер: Саул Дибб
В ролях: Кира Найтли ("Пираты Карибского моря", "Гордость и предубеждение", "Доктор Живаго" ), Рэйф Файнс ("Английский пациент", "Список Шиндлера", "Чтец" ), Шарлотта Рэмплинг ("Ночной портье", "Шпионские игры", "Беспокойная Анна" ), Доминик Купер ("Из ада", "Завтрак на Плутоне", "Разум и чувства" ), Хейли Этуэлл ("Возвращение в Брайдсхед", "Рубин во мгле, "А что насчет тебя?" ), Саймон МакБерни ("Совокупность лжи", "Золотой компас", "Последний король Шотландии" ), Эйдан МакАрдл ("Я и Орсон Уэллс" ), Джон Шрапнел ("Гладиатор", "Троя", "Ноттинг Хилл" )
 
LauraДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:50 | Сообщение # 10  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
" Герцогиню" посмотрела с удовольствием, правда, на мой взгляд, это фильм для однократного просмотра...
 
Карачев форум » Кино » Кинофильмы » Это надо видеть!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.