Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » Виртуальный конструктор Майнкрафт Онлайн.
14:50
Виртуальный конструктор Майнкрафт Онлайн.

Виртуальная онлайн игра Майнкрафт.

игра майнкрафт

Во первых давайте определимся - что такое игра Майнкрафт? Онлайн игра Майнкрафт - это виртуальный мир, конструктор в котором вместо кубиков - пиксели, из которых можно построить и изготовить всё! Всё построенное можно удалить нажатием одной клавиши, а строительством игровых карт - можно заниматься годами. В игре майнкрафт нет определённых правил, всё зависит от вашего воображения, и желания творить. Для ознакомления можете посетить сайт Mainkraft.Online - ресурс посвящён игре майнкрафт, можно поиграть в игру прямо на сайте, а также есть видео, и секретные методики прохождения и грамотного выживания. Вот википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft , а это официальный сайт https://minecraft.net/ru-ru/ игры Minecraft.

Майнкрафт привлекает не только своей простотой и универсальностью, но ещё и доступностью. В игру можно играть везде, нужно всего лишь подключение к сети Интернет. Сейчас разработчики порадовали своих поклонников, и выпустили версию игры для телефонов и планшетов. Теперь майнкрафт можно взять с собой куда угодно. Портативная версия игры для android называется - minecraft pe. Также майнкрафт можно играть на приставках PlayStation и Xbox 360.

Немного скажу что можно делать в майнкрафт, как играть. Для начала - нужно запастись ресурсами, чтобы было из чего строить. Поэтому начинаем разрабатывать шахту. И добываем полезные ресурсы: уголь, руду, камень, алмазы и т.д. Можно немного запастись древесиной. В хозяйстве всё пригодится.

После того как у вас набралось приличное количество различного строительного материала - приступаем к возведению дома. Дом стоит построить первым делом. Это обезопасит нашего героя от всевозможных неожиданностей в ночное время. Можно спокойно переночевать, укрывшись от вражеской нечисти. После нужно приступать к выращиванию зерновых культур, пшеницы и рожи. Неплохим подспорьем в хозяйстве будет разведение домашних животных: кур, овец, свиней. Всё это пригодится для питания. Ведь наш герой по имени Стив - нуждается в постоянном приёме пищи, совсем как человек. Без еды - пропадает жизненная сила, персонаж может погибнуть. Еду нужно готовить на костре, иначе отравление и гибель Стива.

Игра майнкрафт не ограничивается только строительством, или занятием сельским хозяйством, в игре можно путешествовать по неизведанным виртуальным измерениям. Можно сражаться с противниками - но для этого нужны прочные доспехи и хорошее оружие. Самым лучшим оружием считаются мечи изготовленные из алмазной руды. А вот добывать алмазы - достаточно трудоёмкий процесс. Залежи алмазных приисков находятся на глубине 20 - 30 блоков. Поэтому нужно вырыть глубокую шахту, а потом нужно рыть в стороны. Разрабатывая шахту - нужно придерживаться определённого плана - рыть нужно по карте, которую нужно предварительно составить. Это позволит более рационально осваивать ресурсы, и не заблудиться в разрытых тоннелях.

В игре майнкрафт существует несколько направлений игры. Творчество, выживание, хардкор - все эти локации несут разные принципы игры. И каждый игрок выбирает в какую игру играть. Кто-то занимается творчеством и постоянно что-то строит. Кому то ближе дух путешественника и выживальщика. Но всецело игра развивает творческий потенциал, играйте в майнкрафт и развивайтесь всесторонне. Желаю творческих успехов в ваших начинаниях.
Автор: Tola


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1119 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.